Елена Крючкова

Что такое совершенство в человеке?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Идеально работающий мозг и отсюда идеальная змуная система , здоровье итд

Ирина Карпова

чистые мысли чистое тело здоровье и доброта

Ирина Карпова

этого не достиг никто.

Елена Крючкова

чистые мысли чистое тело здоровье и доброта- этого вы не достигли, это со всем малое от совершенства?!

Ирина Карпова

к совершенству ведет оч длинная лестница, ка ждый проходит всего лишь несколько ступеней вверх.и заметьте- я на личности не перехожу..я говорю вообщем.а вы моментально стрелки переводите на меня.

Елена Крючкова

Я на ваш ответ ссылаюсь.

Ирина Карпова

а я на ваш не ссылаюсь, я говорю вообщем.

Николай Ntv

Так не бывает.

Владимир Забродин

Это идеал.