Алла Камилла

Вопрос мужчинам: вы едете в 2-ух местном авто, а на остановке стоят: дряхлая старушка, друг,выручавший ( спасавший) вас ни раз и женщина мечты всей вашей жизни. Ваш поступок?

Ответы
Вячеслав Майборода

Дааа.Очень сложный вопрос . ( Алла ты вообще поставила меня в тупик, я думал что знаю все ответы на все жизненные вопросы,оказывается что нет ) Скорей всего ,я бы уступил место старушке,уж такое воспитание, Сейчас загляну в ответы

Евгений М.

девушке предлагаю штурвал, бабушку усаживаю рядом( ведь ей не далеко...они от дома далеко не отходят)..друга (так как он друг и всё поймёт) укладываю (временно) в багажник ...сам либо на крыше либо трусцой до бабушкиной остановки...

Михаил Бердников

возьму мечту, чтобы отвезти в заказанный отель, затем вернусь за старушкой, чтобы отвезти её, куда попросит и попрошу друга подождать меня,чтобы вернуться за ним и отвезти его куда надо, а потом вернуться к мечте

Алла Камилла

не....

Михаил Бердников

тогда только мечта

Михаил Бердников

посигналить

Алексей Попович

друга прихвачу, если время есть и ничено им не угрожает, можно остаться с дамой, а друга попросить отвезти старушку, либо вызвать такси и перетусоваться как надо))) странная проблема

Николай Шереметьев

Бабушку подсажу. остальные - все-таки сумеют добраться, а бабушку кто подсадит? Кстати, в жизни так и делаю.Но беоу плату - разговорами о той местности, где бабушку подсадил

Николай Шереметьев

Тупой я, наверное..не мучайте - расскажите!

Алла Камилла

пофантазируйте

Николай Шереметьев

Аллочка, не мучтьте дитю!

Алла Камилла

загадки полезны

Николай Шереметьев

Жестокая Вы. Жестокосердная

Александр Осипенко

Потому Русь и стоит по сей поре, что стариков чтили.......а на то и друг, что бы понимать и девица-краса когда то такой станет, тоже понимать должна!

Андрей Григорьев

Будем рассуждать так: дряхлая старушка - чья-то теща. Женщина моей мечты наверняка совершенно не мечтает обо мне. Так что садись, Колян!!!

Давид Каспаридис

посажу за руль друга , рядом старушку и пожелаю им доброго пути , а сам пойду дальше с женщиной своей мечты .

Яна Я))))

)))

Дм
Дмитрий

поскольку бабушка ждёт автобуса, девушка вашей мечты хочет стать мечтой другого, остаётся подвезти друга

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет машины и не будет уже по здоровью бабу не ищу друга такого тоже нет пусть бабка сама ездит если может

Евгений Медем

Остановлюсь, отдам авто старушке, а сам с другом и красавицей пойду в лес по ягодицы. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Присоединяетесь? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ай Кидо

друга за руль , старушку на место- а с женщиной мечты в багажник. заодно и посмотрим что за мечта.

Евгений Зизора

я бы посадил бабушку и вот почему настоящий друг поймет а твоя женщина ни пройдет мимо ..

Алла Камилла

в интернете?!

Евгений Зизора

да и в интернете тоже начинают переходить на частности а затем ???? и дальше и дальше ... теряя чувство меры ....

Алла Камилла

согласна

Евгений Зизора

рад что Вы меня поняли еще раз СПАСИБО!!!

Олег Деньгин

Отдам ключи от машины другу, пусть отвезет бабулю, а сам останусь с женщиной моей мечты.

Ирина

старая история.отправить друга подвезти старушку.а самому остаться с женщиной мечты

Андрей Акбаров

Женщина мечты подождет, а с другом мы решим, как бабку довести до места назначения.....

Артем

давить буду только друга)))) бабушку жалко,а женщина пригодится еще)))))ахахахаха))))))))

Дмитрий Мальдинов

друга за руль, пусть бабушку отвезет, а я с женщиной останусь автобус ждать))))

Алла Камилла

умно

Я Кот

Старушку,павеселюся сней,а потом выкину в канаву.ей все равно мала осталось

Acid Rain

Первым делом друг , ну а девушка со старушкой подождут следующий трамвай

Алла Камилла

не совсем

Acid Rain

Что не совсем?

Алла Камилла

не так

Acid Rain

А как?