Алла Камилла

Вопрос мужчинам: вы едете в 2-ух местном авто, а на остановке стоят: дряхлая старушка, друг,выручавший ( спасавший) вас ни раз и женщина мечты всей вашей жизни. Ваш поступок?

Ответы · страница 3
Guevork Kevorkian

во избежания недоразумения - проехать мимо

Ильдар

Оставлю машину и поеду с ними на автобусе

Ильдар

)

Портной

нечего не понел...я луче мимо проеду

Дмитрий Матвеев

думаю,все выберут третий вариант

Дмитрий Матвеев

для нормального человека свойственно думать в первую очередь о себе

Алла Камилла

не пошла бы я с вами в разведку!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Матвеев

а я не для того предназначен

Алла Камилла

самомнение великовато.....

Дмитрий Матвеев

я так похож на разведчика?

Владимир Беккер

А что это за двухместное авто ?

Куаныш Адилбаев

Дряхлую старушку надо сажать.

Алла Камилла

не спорю, но а друг как же?

Странник 211

выбор - старуха..однозначно

Странник 211

наверное даже глупо с вашей точки зрения..ну что же, пусть будет так

Алла Камилла

не глупо....ответ не правильный

Странник 211

другого ответа все равно нет..друг - поймет, иначе он не был бы моим другом, женщина мечты - это утопия..блеф.. и только уважение к старости никуда деть нельзя

Странник 211

да пошла ты! ..на перекресток..лет через 40..

Аптер Пётр Яковлевич

Всех по очереди перевёз бы

Алла Камилла

не надо по очереди, надо сразу

Владимир Ладутько

придётся её подобрать .

Алла Камилла

??????????????????????????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну стоят..автобус ждут

Марина D

а мне ответить можно?

Марина D

посадить друга за руль, он ведь уже привык спасать, баушку в машину, а самого к красотке на остановку

Андрей Мишутин

третий вариант...

Андрей Мишутин

Плевать. Главное- рациональный...

Алла Камилла

с вами в разведку???? с вашим рационализмом...

Андрей Мишутин

Именно. Куда угодно. Прошу заметить- в отличие от подавляющего большинства посетителей разных соцсетей, я не собираюсь выставлять себя в крайне положительных вариантах. Пишу всегда так, как есть в действительности. "Лучше быть, чем казаться!". Впрочем, вруны чаще бывают популярны в бОльшей степени...

Андрей Мишутин

Ещё не хватало, чтоб все со мной всегда были согласны! Наступила бы дикая скукотень. А рационализм всегда правдив и упрощает жизнь, которую людям свойственно всеми возможными путями усложнять. По мне, так пусть меня воспринимают таким, каков я есть или не воспринимают вообще. В 80-м году убедился, что врать и прикидываться как раз нецелесообразно...

Александр Щекин

ЗАКАЖУ ТАКСИ...

Александр Щекин

ВСЕХ ВЫРУЧУ.....НО ВОПРОС-КАК ДРУГ НАШЁЛ....МОЮ ЖЕНЩИНУ МЕЧТЫ?...И В ЭТОМ,КСТАТИ,ЕЩЁ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.....В МЕЧТЕ(ЖЕНЩИНЕ)......!

Алла Камилла

подозрения, ревность???! УЖЕ?

Александр Щекин

НЕТ......ЧЕЛОВЕК(ЖЕНЩИНА) С УЛИЦЫ...!..ДРУГ ПОЙМЁТ....!...ВОЗЬМУ СТАРУШКУ....ПОДВЕЗУ!....

Павел Прохоров

проеду мимо

Алла Камилла

???????????????????????????????????????????????????