Ольга К.

Верна ли поговорка: Все бабы дуры?)

Ответы · страница 3
Александр Шульга

Однозначно, но мало кто ведает само слово ДУРА или дурак. Вы знаете? 😇

Владимир Гадецкий

Все бабы дуры, а волка лапы кормят. Вот поговорка, а у Вас констатации

Виктор Шаламов

Нет, не верна. Есть и умные, и очень умные, а также много очень хитрых.

Анни Странница

Не думаю так. Некоторые женщины доказали, что гораздо умнее мужчин.

Ольга К.

Бабы дуры, но не все женщины бабы) Пока мне только одна баба здесь попалась))))Это было увлекательно)

Анни Странница

Интересно!🤔

Ольга К.

👆

Константин Азаров

Не полная версия. Бабы дуры, не потому, что дуры, а, потому что бабы

Ольга К.

👍

101Км

в частностях бывают исключения...но в целом, концепцию одобряю☝️

Дмитрий

не в коем мере частично верна с маленькой долькой правды .🧐😎😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Судя по фольклору
Испокон веков
Бабы наши очень
Любят дураков

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так придумали мужики ее. Бабы не могли так про себя сказануть))))

Ольга К.

А как же, дура я дура, шапочку то забыла🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так это любя себя, совсем по другому)))

Ольга К.

Конечно любя👆

Ге
Геннадий

Не все...половина по натуре...вторая включает ее когда нужно...😀

Де
Дерсу

Конечно. Даже кобыла знает, что если баба с возу, то ей легче...))

Лика

не потому что дуры, а потому что бабы...? це мужской шовинизм)))

А Б

если её закончить словами "когда захотят"... вполне приемлимо

Вредная Девчонка

Для мужиков. Вовремя дуру включишь, сохранишь время и нервы

Мишель Пух

Нет. Но любую женщину можно "подогнать" под это утверждение.

Александр Белошапкин

Ду-дорога, направление.. Ра--Солнце... Идущая к Солнцу..к Богу

Ольга К.

👍

Александр Белошапкин

но так фальсифицировали..что бы люди сами и очерняли значение слова. Потому, на Руси и подписывали...Иван Петров дурак.

Елена

Ага. Мужики ведь столь уперты, что им обратное не докажешь.

Ольга К.

...именно по этому...пусть так и считают....))))

Елена

Ладно

Ад
Ади...

Удачно встреченный мужчина любую может превратить в дуру.

Ольга К.

👍🤣

Бибизянин

и не поспоришь с поговоркой этой, против правды не попрёшь

Викторъ

Да верна, но есть прелесть какие дурочки, и ужас какие дуры