Ольга Васильева

Чем друг отличается от приятеля?

Ответы · страница 13
Игорь Киселев

Друг поможет тебе отвезти труп убитый тобою и закопать его а приятель струсит

El Mariachi)

Друг-человек которому доверять..Ну,а приятель просто хорошо знакомый человек)

Natali Manchenko

С другом можно делить беды и радости, а с приятелем можно только развлекаться

Тамара Ивашова -Минина

ДРУГ -ЭТО КОТОРЫЙ РЯДОМ В БЕДЕ И РАДОСТИ ,А ПРИЯТЕЛЮ ПОФИГ ТВОИ БЕДЫ И РАДОСТИ.

Роман Шагов

Друг это тот человек,когда он тебя видел в полном говне но протянул,тебе руку.

Анатолий Антохин

Друг - это то что есть, ДРУГого не будет, а приятель - просто ПРИЯТный человек...

Валентина Грушевская

Настоящий друг-величайшее счастье. "Товар" штучный. Приятель-ну притно с ним...

Сергей Бугаев

друг этот тот кто поймёт тебя и останется с тобой тогда когда отвернуться все

Татьяна Зеленская

Друг пришел с тобой из детства и идет сейчас рядом,приятель для похода в баню

Татьяна Шилкина

к другу в любой момент обратится можно, а с приятелем просто поболтать можно.

Светлана Светикова

друг надолго и один, а приятель сегодня есть а завтра нет, их может быть много

Танюшка Шевченко

ПРИЯТЕЛЬ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ, А ДРУГ ЭТО ТОТ КТО ВСЕГДА РЯДОМ

ОК
Ольга Кофан

Другу можно доверить все, с приятелем можно только приятно проводить время.

Татьяна Моричева

друг никогда не предаст и не спросит "зачем" ты к нему пришел в неурочный час

Евгений Баранов

С другом поговоришь о сокравенном и доверишься ему а приятелю уж увольте ))))

Аня И Рустам Сабировы

друг всегда поддержит и в трудную минуту и в радостную.а приятель посмеется

(*_*)Свeто4К@ (*_*)

друг всегда с тобой и на него можно положится, а приятель так просто общение

Елена Дорохова

Приятелей много, друзей, которые в беде не бросят и лишнего не спросят, мало.

Zdzislaw W

Наверное тем, что мы друга отлично знаем, а несмотря на это родственный нам!

Анна Шакирова

с другом тебя многое связывает,ты ему доверяешь.А приятель,это пости никто!