Ольга Васильева

Чем друг отличается от приятеля?

Ответы · страница 18
Мария Полетаева

С другом ты пережил самые счастливые и тяжёлые моменты своей жизни.

Гулюса Юсупова

с другом делишься самым сокровенным,а с приятелем так поверхностно

Naughty Angel

друг в трудную минуту не бросит,а приятелю срать на твои проблемы ..

Валентина Логинова

От ближе, больше знает, ему доверяешь всё, он не бросит и не предаст.

Наталья Крикун

друг может быть только один и веришь ему как себе,а приятелей много

Евгения

приятель для выпить закусить, а друг еще и на плече поплакаться...)))

7Z
71176 Z

С другом - надежнее, с приятелем - всего лишь приятно провести время

Наталья Н

Друг - надолго и в любое время. А приятель - иногда, по необходимости

*I
*darya Igorevna *

друг поможет в трудную минуту ну еесли это настоящий и верный друг!

Иван Козлов

хорошии вопрос но друг он может всегда быть а приятель временый да?

Надежда Михайлова

Лучший друг,это собака.Она не предаст,а остальные просто приятели.

Ирэна Задорожнюк

он у меня дома как у себя дома и мой холодильник в его распоряжении

Е*
Елена ***

друг-верный и близкий человек..-приятель больше идет как знакомый..

Татьяна Филатова

друг-твоё внутриннее пространство, приятели-твой внешний антураж.

Анастасия Касьянова

С другом - можно и в огонь и в воду. А с приятелем так не получится)))

Александр Муравин

друг всегда приидет на помощь , если потребуется , а приятель нет...

Ольга Бурцева

Приятель это просто знакомый, а друг это тот кто в беде не бросит...

Аня Платонова

другу можно даврить некие дела, а с приятелем только побиседовать

Дядя Валера

Приятели-для приятной болтовни. Друг-для решения сложных проблем.

Ирина Курбатова

Друг увидит грусть в улыбке, приятель не увидит на того,ни другого