Ольга Васильева

Чем друг отличается от приятеля?

Ответы · страница 21
Евгения Скрудж

с другом можно обо всем погворить. с приятелем-привет как дела

Va
Vanes

приятель это чтот типа простого знакомого, а друг это как брат

Маргарита Долотихина

Приятель для общих развлечений, а друг поможет в беде, я думаю.

Дива Дива

Приятельство подразумевает более лёгкое общение, чем дружба.

Полина Феоктистова

С приятелем не в таких доверительных отношениях,как с другом.

Danata N

другу можно доверится,а приятель просто для разговора ниочём

Анастасия Овсянникова

друг это тот который всегда в трудную минуту придет на помощь

Валентина Капинос

друг -на всю жизнь, а приятель - на некоторое время- на недолго.

Анна Городняя

друг порадуется твоему успеху и поддержит в трудную минуту...

**
******* *******

друг он поможет в друдную минуту а приятель просто как столб!

Нина Кривошеева

друг остается на всегда другом,а приятелей можно найти везде

Светлана @@@

приятель ,это так потусить .А друг и в горе ,и в радости рядом..

Татьяна Галныкина

какие-то детские вопросы пошли. Заняться что ли народу нечем?

Эрик Теодор Картман

С ПРИЯТелем ты можешь ПРИЯТно провести время а с другом низя!

Анастасия Горошкина

приятель-это просто знакомый человек с которым ты общаешься

Просто Я!

друг это полное понимание и доверие,приятель только "привет"

Татьяна Храброва (Маркова)

с другом больше проводишь времени,приятель время от времени

Мария Макагон

другу ты сможешь сказать то, что некогда не скажешь приятелю

София Горлова

другу можно доверять,а приятелю я например не могу доверять

Николай Копытов

Друг блюдет твои интересы вне зависимости от твоих желаний.