˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если я поздно ложусь и рано встаю, значит, я Солнышко?😂

Ответы
Андрей Белов

Не, просто не можешь норм. выспаться. ---- У меня такая же хрень. ==== Есть люди - совы: поздно ложатся и поздно встают. Есть люди-жаворонки, рано ложатся и рано встают. ----- А есть люди - ДЯТЛЫ! Из-за них ни те, ни другие выспаться не могут! (Перфоратор бы ему в ж...)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Les Nik

Солнышко может как и согреть , так и сжечь . А ещё осветить)) У всех солнце разное и может как и мешать так и помогать. Не спешите быть солнышка ми, лучше быть любимыми))

Константин Евтушенко

Катя Вы молодая женщина и думаете о смерти это грешно. Знайте дата смерти даётся в день зарождения человека

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вообще-то, тут про Солнышко)))

Александр Казаков

О чем чел писал?он вопрос вообще прочел?

Александр Казаков

Имя твоё ,значит не ошибся

Александр Казаков

Засерело за окном,рассвет. Здравствуй солнце,новый день,привет. Что то есть,чего то больше нет. Кто то жжет,а кто то гасит свет. Обретаешь ты на все ответ. Только вовремя то или нет? По прошествии скольких лет? Твоя жизнь вдруг превратится в бред. Наша жизнь это шаг всего. Скорость разная,что с того? Кто то сможет прожить сто лет. Но не станет он мудрее, нет. Кто то мудрый от рожденья вот. Вроде бы,достался главный лот. Только ищет счастье,для себя. Никого по сути не любя. В чем же смысл,и каков итог? Новый круг,еще один виток. Кто то понял,я увы не смог. Я душою на ветру,продрог.

Александр Казаков

Я давно не смотрел на звезды,с ощущением сил Вселенной. Не искал стопроцентной правды,слишком грустной и бесполезной.
Как во времени,тянеться вечность? Как сквозь сито просеять атом? Человеческая беспечность,как всегда бродит где-то рядом. Мне хотелось найти чтоб не отпускать. Оказалось что хочется оттолкнуть. Как желалось однажды мне Все познать. Но не знал я что после мне не уснуть. Прикоснуться,но так легонько. Что бы грубым не показаться. Но услышал в ответ, не тронь-ка. И прости,но нам надо расстаться. Это вечное,противоречие. Тайный смысл,зашифрован точками. И духовное наше увечие. Вся любовь,спряталась между строчками.

Александр Казаков

Иллюзии,желания,надежды. Давно как повседневные одежды. Привычные пути выбрав однажды. Ты в воду ту войти не сможешь дважды. И вертится кольцо земной истории. И делят люди снова территории. Все действие безумнейшей мистерии. Замешанно на жизненной истерии. Опять ищу судьбу и жду любовь. Встречая только стены вновь и вновь. И проклиная сказки про любовь. Я продолжаю поиски основ.

Лёха Меркушин

Я тоже поздно ложусь и рано встаю , но я не солнышко..., мне нужно менять работу😐😐😐

Сергей С

Если ещё и успеваете разбудить домашних под ароматный запах кофе, Вы самое желанное Солнышко! )))

Кохинор

и☀️ и 💫 👧 чудесная девочка ✨🌹✨🌹✨🌹 С наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 🌊

Данила Кузьмин

Ну не знаю. У нас сегодня стемнело в полшестого, а рассветает до 9 утра. Это ли поздно и рано??

Данила Кузьмин

Если ты солнышко , тогда просьба- закатывайся попозже и вставай пораньше и грей погорячее! Вообщем, давай лето, зажги, а?

Константин .

СПС за лайк на ответ, это чистая правда. А вот здесь ты не Солнышко, ты тупо не высыпаешься..

Константин .

Все понятно.. Ты написала, что поздно ложишься и рано встаешь, если что.. Я здесь не имел ввиду.

Ag
Agafon

нет...., значит у тебя зависимость и ты становишься пандой, судя по кругам под глазами..;) ))

Нику Букун

Нет, может быть Вы и солнышко, дарите тепло своим близким, но солнце рано идёт баянки

Нику Букун

Думаю просто сова, хотя не знаю когда они просыпаются

Нику Букун

А совы, тоже как и Вы? И когда и как Вы высыпайтесь?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я человек, который непонятно как спит

Нику Букун

Вам хватает, так мало спать?

Нику Букун

Рад за Вас, успехов и отличного настроения!

Нику Букун

Спасибо

Андрей Григорьев

А если я ложусь и встаю хрен знает когда, я кто.... Ты-то Солнышко, это понятно)

Евгений Белюшин

Я сейчас там где солнышко уже 2 месяца не встаёт. Как же мне вас не хватает.

Па
Павел

Это значит-что надо график менять,а то,"солнышко"уйдёт на закат ,на долго..)

Player Games

значит вам не повезло с графиком!))) а солнышко вы, по другим причинам!))🌹

Джейк Мюллер

Это скорее всего ты интернет зависимая, а с утра на работу /учёбу встаёшь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Работаю до поздно и рано встаю

Джейк Мюллер

Тогда понимаю))) надеюсь ты успеваешь жить между работой

*В Моих Руках*

Конечно солнышко, только прячется всегда за тучку и не найти никак)

*В Моих Руках*

Я тучи разгоню руками ,а там ты))

*В Моих Руках*

Вот как с тобой бороться то?)

*В Моих Руках*

Уйду я из инквизиторов точно,не моё это)

*В Моих Руках*

Везде хохочет ,картеру инквизитора сломала и весело ей)

*В Моих Руках*

Снова благодарю за весёлое путешествие в поисках вас, спасибо за диалог. Убежал работать дальше

Неизвестно Неизвестно

Приветствую!
есть желание встретиться?
высокий
спортивный
188/90

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Если только на просторах Спрашки

Александр Неверов

я тоже поздно ложусь и рано встаю,НО скажу тебе я явно не солнышко.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вы же мужчина. А Солнышко-это девочка)))