Самое прикольное то, когда это все надоедает и ты выбрасываеш весь хлам и вот, как только ты это сделал -обязательно понадобится какая нибудь хрень из выброшеных вещей которая при этом волялась без надобности не один год.
Самое смешное для меня что как только выкенешь так обязательно пригодиться))) три года лежит нафиг не надо))) выкинул через неделю стало нужным и приходиться или покупать или искать))))))
Бывает--одна вещь лежала лет 5--выкинул всё таки-мешала--удивительно то-что она понадобилась на другой день моему другу--и даже очень
она ждала своего часа
Нет, я уже лет 15 пользуюсь такой темой: если за год вещь не пригодилась, значит она нужна кому-то другому и выношу к подъезду.
Дейсвенный, и хлама меньше.
В квартире хлам безжалостно вычищаю !! А вот в радиомастерской !!!!!! 10 ящичков, 6 полок по 1.5 метра !! Чего там только нет !!!
Это как в моём камоде с причиндалами для квиллинга....
Как сказал нам один дед: у хорошего хозяина и собачий член засушеный через 12 лет на что то сгодится.
У меня вовсе не трепетно, часто и выкидываю, если больше года не пригодилось - всё, на помойку.
нормально,год на проверку нужности...
А то хламом зарастёшь, как Плюшкин... У меня, правда, есть и то, что хранится дольше года: лоскутки, пуговицы и пряжа, но это- святое! Рукодельница я.
аналогично, тем же больна )))
Ну так без этого не жизнь! У меня сынок старший в 7 классе привёл соседку по парте, ей на урок домоводства нужны были лоскутки, а у них дома нету - мама не шьёт. Она на перемене плакала. Сын спросил - почему, она сказала. Сын так удивился: "У вас дома разве нет мешка с лоскутками? Так не бывает!" У нас-то пара-тройка мешков даже. И привёл её к нам. Выбрала она себе нужные лоскутки... Сыновья оба у меня тоже умеют шить и вязать.
У меня нет и своих милых дам отучил. Хотя пакет со старыми вещами супруги лежит в её шкафу...
опачки, исключительно - а томногие мужчины складируют . сами признались
Это вещи супруги с которыми ко мне пришла. А шкаф полный почти - это то что сейчас у ней есть. Ты мне больше не пиши, такая мразь.
А попробуй выкинь этот(яко бы) хлам.И завтра точто пригодится.Проверено
Не так! У меня чаще "У тебя случайно не найдется...? Везде искал!",а я "Есть,сейчас поищу" )))
Как же я удивляюсь, когда чувствую, что все мы из одного теста, а живем по разным местам.
У всех так же, просто когда понадобится "мелочь", а её в доме нет, и за ней надо идти...
Ох уж этот хлам. .рука не поднимается((А еще одежды,целая гора-ВДРУГ похудею
И ничто не является столь долговечным,чем то,что перематано синей изолентой
Именно так, решу выбросить, потом жалко, забираю на дачу, потом с дачи везу
Я ИЗБАВЛЯЮСЬ, ПО СРЕДСТВАМ КОГДА СПАСАЕШЬСЯ БЕРИ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, СЕБЯ!
Да, да именно так. Но иногда он (хлам) действительно пригождается...........
ну тут можно и сортировкой заняться
Ой, времени-то сколь уйдет..............
Вот-вот в выходной почти весь мусор, что собрал сжег в бане - и избавился от него, да и воду нагрел и каменку ................ А вот в предыдущее воскресенье решил все в бочке сжечь, так и чуть пожар не устроил............... Хорошо, что обошлось.........
Точно. А когда его выкинишь, пару дней, и он как раз становиться нужным
вы не один такой
ИЗ своего личного опыта наблюдение
Значит есть в том сермяжная правда )))))))))))))
У меня в мастеской лежали запасные ноххки для чугунной ванны. Лет 10 валялись. НАводил порядок, ааа, зачем они мне, долько место занимают, выбросил. Дня через 4 звонит друг. Делал в ванной ремонт и разбил одну ножку ванной. ))))) Вот такие дела )))))
Мы с вами не прожили лихую годину Война. Поэтому и считаем - это хлам.
До поры до времени. Потом психую и все летит на помойку без разбора.

