Триседьмое Царство!

Самый известный пример «обмана через честность» это «Движение Радикальной Честности» (Radical Honesty) Брэда Блэнтона. Блэнтон пошел в психобизнес, чтобы переспать с 500+ женщинами и 20+ мужчинами и жить за чужой счет, и абсолютно это не скрывает. Имея психологическое образование, он прекрасно осведомлен о том, что человек, который озвучит свои манипуляторские намерения, будет выглядеть в глазах окружающих БОЛЕЕ ЧЕСТНЫМ, чем человек, у которого эти манипуляторские намерения полностью отсутствуют или он их подавляет.

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Что бы удачно соврать,--надо говорить 99% правды и всего лишь ретушировать оставшийся процент.

Триседьмое Царство!

отлично

Прапорщиков Олег

Я не буду комментировать Сложно дискутировать на малознакомую тему.

Нина Чукалина

вот заносит тебя от безделья, чтобы задавать глупые вопросы

Валентина Ерефеева

Обмануть можно только того кто желает быть обманутым

Надежда Вероника

о подобных желаниях обычно молчат.

Василий Хорошко

КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО-СВОЕМУ !!

Василий Хорошко

НО ОФИШИРОВАТЬ СПИСКИ С КЕМ, ГДЕ,И КОГДА... ЭТО КАКАЯ ТО ИЗВРАЩЕННАЯ ФОРМА ФАНАТИЗМА !

Андрей Нанай

здорово. как в моей работе

Sergey Pikulov

честным всегда невезёт

Триседьмое Царство!

да ну!!!!

Atgm Atgm

много букв O_o

Николай Бочанцев

Прочитал

Анатолий Радченко

сгласен

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁