Котопланетянин.

Чем бы можно было подрабатывать дома, за что бы вы сами заплатили деньги? Чем бы стали заниматься вы, если бы умели делать своими руками практически всё и хорошо!?? Цель = нажива!

Ответы
Сильвия Нагваль

Я бы искала занятие по душе, что самой нравится делать - и вместе с тем востребовано кругом потенциальных потребителей... Пусть даже поначалу доход будет скромным - но мастерство и последующий за ним заработок растет из симпатии к своей, родной деятельности. Если же работать только ради заработка - то сгодится что угодно, при условии выделения времени для хобби, без круглосуточной работы ради заработка.

Котопланетянин.

Полностью поддерживаю такую позицию 😘

Тамара Гончарова

Пожалуй, если мы с супругом сами установили опалубку по старому фундаменту ( предварительно сбили то, что отставало и обвязали фундамент арматурой), намешали нужное количество цементного раствора марки 400, залили фундамент сами (выжидаем уже 2 дня, пока окрепнет), то это точно нажива - за работу-то платить не надо 😃

Котопланетянин.

Ну да, автономия, я всегда к этому стремился :)_

Nikolai Garskov

Когда не варИт голова, плохи ваши дела. Когда руки не из того места растут, лишь мечты о наживе в ней живут.

Котопланетянин.

Ну малоль, может захотеться
Туда ведь можно припереться, так, случаем
А в перерыве, побаловаться чаем
Так, просто можно посетить
Тем бое, что за раз, не надо там платить.

Nikolai Garskov

Типа все оплачено,
И не могу иначе я?

Котопланетянин.

За всё заплочено
Под клиента заточено 🙂

Nikolai Garskov

Лад. И не говори.
Чаевые себе забери.
Сдачи не надо,
Все было не накладно!))

Котопланетянин.

Я гость там, только и всего
Бабло не мне в карман стекло :)_

Александр Шевчук

Я картины пишу маслом и акварелью . Доволен . И людям нравится . И страна богатеет . 😄🚩

Котопланетянин.

Я знаю про это поле, сам занимаюсь 🙂 Это тема фоносемантические поля .. что то там такое, читал и наблюдал сам, это интересно! Вижу кой чего! У меня утро.. мне на работу собираться пора 🙂

Котопланетянин.

Сапсибки.. а про поля, я название забыл. Не фоносемантика, а как то по другому.. блин, забыл. Морфотлогические что то там.. блин, забыл 😢

Александр Шевчук

Это не суть ! Дружба - это и есть поля !

Котопланетянин.

Мне про поля организаций удобнее было думать. С дружбой, всё как то.. значительно труднее😯

Александр Шевчук

Как есть . . . 🌟🇷🇺

Евгений Жизнев

что нибудь, установив дома автоматическую линию по производству и что имело бы хороший сбыт

Котопланетянин.

Спасибо за идею.. Реально новое что то. ПРобьём тему! 🙂

Евгений Жизнев

начиная от носков, хм....сам думаю

Котопланетянин.

Подружка вязальную машину всё хотела.. Она сама вяжет, крючком, руками.. соображает в этом. Но носки.. блин, дешовыми китайскими рынок перенасыщен..

Евгений Жизнев

Когда то, в 90-е я вязал на автоматической японской свитера. Сейчас для этого не время, не выгодно. Да, носками дешевыми, китайскими, но, можно предложить хорошие, качественные и рисунок, особенно выгодно детские. Но, оборудование должно быть новейшее и нитки качественные. Потом лайбы, упаковка и в розницу. Сейчас орошо, можно без сертификатов продавать еще.

Котопланетянин.

Я на работу когда шел, думал про ваши носки.. и у меня мыли такие же были. Рисунок, пожалуй это ключевой момент в этом деле. Можно же даже надписи всякие делать, или вот к примеру.. обережныйе символы какие то строчить, красивые, красными нитками, славянские. И это .. я думаю, будет привлекать клиентов, выставлять их еще и как носки, имеющие обережную или целебную силу! 🙂

Евгений Жизнев

Да, ноу-хау и двигает товар

Галина А.

пока вынужденно сидела подрабатывала шитьём. Устала. Ни выходных ни проходных, ни отпуска

Галина А.

были конечно

Алена.

Рукодельничаю с тех пор, как себя помню. Но в деревне получается только для себя.

Котопланетянин.

Сейчас интеренет можно использовать. Есть такая, ярмарка мастеров, там можно выставлять что то, популярный сайт!

Искорка.

Проблема не в том, что бы создать..а в том, чтобы найти рынок сбыта и продать...

Котопланетянин.

Тоже это заметил, по этому и перестал даже в интернете размещать рекламу :)_ Хотя.. в интернете.. какое то время было эфективно, видимо все слифки я там слизал уже 🙂 хвахахха

Искорка.

А производство в какой области, если не секрет....

Котопланетянин.

Я сейчас волосы стригу, мелирование, покраска. Дома уголок себе оборудовал. Но особенной движухи не хочется.. Дом все такие, не хочется в проходное место превращать. А вы случаем не леф по гороскопу?

Котопланетянин.

Редкостная вы рыбка однако :)_

Котопланетянин.

Не знаю, надо же разбираться, это просто чувство такое. А вам случайно не Татьяна звать? Разрабатываю свою версию!

Галина Золотарева

в моем возрасте надо просто заниматься домашними делами уже,что я и делаю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Практически все невозможно.. Обувь, к примеру, шить качественно

Котопланетянин.

Обувь, да, реальная тема! Знал бы реально хорошего мастера, сам бы заказал себе хорошие, тёплые унты на зиму. А так, хожу в дешманских.. но легкие, удобные в принципе.. но дешманские и .. и всё 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа..впервые так именно слышу))

Котопланетянин.

Слово такое, дешманские? У вас таких и нет наверное, у вас то тепло, нет? Это для сибирского региона поставляется, типа валенки такие.

Ольга Па.

а что лучше всего получается и в удовольствие - тем и занятся

Лилия

Печь пироги, караваи для свадеб, поминок. Торты

Котопланетянин.

Классная тема, я знаю, люди на этом зарабатывают, да.. Хорошее дело!

Лилия

Я сейчас например заказываю на праздники торты у мастерицы, которая готовит именно на дому, от 1200р за 1 кг

Июнька

могу шторы сшить! могу- постельный комплект!)

Слава Ильиных

тротуарная плитка, облицовочная плитка

Слава Ильиных

я вам написал чем бы можно было заняться...а производить или укладывать это уже ваше решение...

Котопланетянин.

Я так и понял, но после того как уже отправил свои вопросы 🙂 мылся, пришла опосля.. так сказать 🙂 хахаха

Наталья

открыла бы кафе.....умею вкусно готовить

Котопланетянин.

Здорово! Мне нравится вашь вариант!

Наталья

спасибки....зато многие приходили справлять свои праздники...а чем удивить придумать можно

Кузьменко Елена

а что вы можете лучше всего .конкретно

Котопланетянин.

А я не останавливаюсь как то так. то одно то другое. А тут просто варианты всякие, инетерсно кто как смотрит на такю, домашнюю деятельность.

Кузьменко Елена

я только за ,но дела надо на проф уровне. и определить направление. разброс не приведет к отличному результату

Котопланетянин.

Согласен.. Но однообразие, реально утомляет, по этому смена деятельности, более привлекательна для меня.

Мариша Князева

заплатила бы за уборку квартиры )))

Котопланетянин.

Да 🙂 хахах.. У нас мороз сегодня, я бы заплатил тому, кто сходит в погреб, откидает снег и достанет картошку, маркошку итд и принёсёт 🙂 хахаха

Мариша Князева

а я подожду пока сосед почистит яму и потом тоже туда полезу ))))))

Котопланетянин.

Хитро! 🙂 хахаха... А у меня отдельный лаз, .. так что, одеваюсь вот и пойду.. Эхххх...

Мариша Князева

удачи Вам ))

Екатерина Аниретаке

А давно ли по-настоящему мурЩите?))

Котопланетянин.

Это просто вопрос, я не ищу особенно ничего, всё есть. Это тема, поговорить, ато и вариантик какой может рассмотреть 🙂

Лора Исаева

... МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ КУЛИНАРИЯ .... )))

Котопланетянин.

Значит торты печь можно! :)_

Ippolit Zurov

Rukastyi chelovek vsegda naidet chem zarabotat

Котопланетянин.

Аможет, кто интересное что то новое подкинет!

Ippolit Zurov

Poka budesh zhdat novogo - pomresh.