Владимир Владимирович

Что когда то повлияло на выбор Вами Вашей профессии?

Ответы
Костя Кузнецов

Я с мамой и бабушкой жил, мама меня часто брала в автобусные туры выходного дня, она работала в бюро путешествий и экскурсий внештатным экскурсоводом, а бабушка, тоже часто брала меня на работу в автошколу, это было огромное заведение ДОСААФ, два этажа занимала автошкола, там готовили и готовят военных водителей, соответственно из мужчин я знал много крутых шоферов и наблюдая как они работают, как следят за техникой и т.п. я считал, что это круто, я и щас так считаю, я крутой водила

Тихон Тихонов

Пошел работать на стройку в 14 на летний период, потом в 15 так же на лето, а потом и до армейки работал в бригаде на стройке, после армейки технарь ПГС, потом институт дороги, а по жизни кем только не приходилось работать!🤨

Уральская Рябинушка

Стояла у окна муз. школы и смотрела, как девочка играет на ф-но. Я была ещё дошкольником. Дала себе слово "Я тоже так буду играть". А дальше-муз. школа, муз. училище, работа музыкантом

Майя Петрова

Это единственная профессия, которую я посчитала пригодной для женщины в политехническом институте, остальные были только для мужиков... ))))

Сергей Шувикин

У нач милиции машину угнал девченку покатал 30 лет назад сразу военкомат Школа разведки и ДМБ через 25 лет ;Романтика

Елена Данилова

Не знаю...но, мне нравилось. С 4 лет. А потом я узнала, что за это деньги платят, так вообще красота

Ольга

Пришла временно поработать,зацепило,втянулась,даже универ по профилю закончила потом)

Ольга

🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Девушек много...

Ольга

Ой,а у Павла только девушки на уме😅

Козяфка Гы Вооот.....

Не ну не на парнейже

Ольга

Тыиногдапишешьтакчтохренчтопоймёшь🤣🤣🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Почему все читаемо

Валерий Дементьев

попал двухгодичником служить в Чехию, международный курорт....понравилась служба

Галина Осташко

Решение матери, говорила что работа всегда будет, даже во время войны

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне ещё со школы нравился похожий предмет

Владимир Владимирович

Повезло вам.

Марго Беккер

Учёба в спец английской школе

Сергій

В школе на кружок ходил в ДК

Я Счастливая

Моя неуверенность в себе.

Владимир Владимирович

И кем стали.

Я Счастливая

Учителем. Была.

Владимир Владимирович

Педагогов бывших не бывает.

Я Счастливая

Бывают

Снежана

первые детские успехи

Ольга Просто ******

Семейная династия...

Sonik In The Фингерс

My first lova is brother of sister

Ко
Коcvbbjhh

Отвратная училка

Шепот

Обстоятельства

Владимир Владимирович

И так бывает.

Ан
Анна

психанула 🙄

Ан
Анна

😆😆😆

Александр Савельев Ua

Вот это подарочек на память))))))))))

Ан
Анна

на долгую ☝️😂

Александр Савельев Ua

угу. До гроба блин)

Ан
Анна

психанула 😏