Эl
Эстоночка loba

мужчины вы наши 🙂 Вам вопрос. Какое нижнее бельё вас раздражает на женщинах?

Ответы · страница 2
Алексей Алексейцев

у каждой женщине это по разному.как вы преставляете девушку кг.так пот 120 в стрингах .помоему ужас

Роман Усков

нам нравится, когда чуть прикрыто. Но лично для меня эти ваши стринги как-то неестественно что-ли.

Павел

На меня, как раздражитель, нижнее бельё не действует... В смысле, любое бельё можно эффектно снять

Василий Авилов

На разных женщинах одинаковое белье может сидеть по разному... Тут критерий сложно подобрать

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

бабушкины шаровары) да классика тока вот хочится снимать с красивого тела красивое белье )

Сергей Павлов

Правильнее сказать не раздражает, а не беспокоит. Свободное. Также, как и свободные штаны.

Е1
Евгений 1

не люблю колготки бежевого цвета, а еще, что не определить - чулки на девушке или колготки

Эдуард Аветисов

любое, без него всегда интереснее, хотя сам процесс его снимания тоже дело не последнее

Сергей К.

это скольких надо до него раздеть чтобы начало раздражать!)) Ээсти я тебя умоляйю!)))

Юрий Поляков

Все бельё перед сексом раздражает, кроме любимых черных чулок и туфель-шпилек... 😄

Евгений Астахов

Эротическое из синтетики раздражает точно. Застиранные ночнушки тоже не очень

Айрат Xxx

стринги бесят больше сейчас боксерки возбуждают белые или как их там называют

Говорят Я Хороший

Стринги бесят.а еще с цветочками и сердечками. Больше нравятся танго и слипсы

Семён Я

Грязное, дырявое от ветхости, старческое (панталоны), с неудобными застежками

Валерий Князь

То которое не идет!!! У каждой женщины свои формы!!! И белье нужно подбирать!!!

Александр Райков

сказал бы любое...))))

а вообще, мне кжется на женщинах всё красиво смотрится!

Ярик Поднебесный

вообще белье на вас раздражает))) лучше без него.....а так ...то мамины гамаши))

Andrey36Rus

Главное, чтобы женщине было в нём удобно и в первую очередь нравилось ей.

Анатолий Константинов

Привет эстоночка, а Вы все прекраснее и прекраснее, очень красивое фото

Эl
Эстоночка loba

спасибо за лесть))) Но на вопрос вы не ответили)))

Анатолий Константинов

Это не лесть, а чистая правда, а на счет вопроса...я думаю, что ни какое

Александр Supervisor

Лично меня раздражает торчащие из под джинс.. была такая мода чтоли?:)