Эl
Эстоночка loba

мужчины вы наши 🙂 Вам вопрос. Какое нижнее бельё вас раздражает на женщинах?

Ответы · страница 5
Раш

Всё в рюшах!!! А нравится простое "бесшовное"!)))

Сергей Сафонов

У вас всем мужчинам показывают нижнее белье?

Эl
Эстоночка loba

А у вас все такие, что вопросы не правильно читают. Ну или скорей всего, вообще не понимают о чем речь?

Сергей Сафонов

Если логично отвечать на ваш вопрос. Я иду по улице, срываю верхнюю одежду с женщин и умиляюсь или раздражаюсь нижнему белью.

Эl
Эстоночка loba

У вас странная логика))) А может просто в жизни не было женщин. Или одна от силы

Сергей Сафонов

Ладно, показывай свое нижнее белье, только на себе. А я тебе скажу раздражает оно меня или нет.

Илья Щербинин

Блин я вот не люблю все эти кружева и рюшечки

Tima Kaliev

наверное чулки ,смотрится слишком вызывающе

Иг
Игорь

Которое не по размеру! О гигиене умалчиваю...

Oleksandr Syebov

Любое ))) Нет белья - Нет раздражительности )))

Юрий Ткачук

ну, наверное, не свежее. А так все нормально.

Виктор Конопак

Лично мне не нравится бежевое с рюшечками 😉

Алекс Злобный

СТРИНГИ , НА ТЕХ ЖЖЖЖЖ , ГДЕ ОНИ НЕ УМЕСТНЫ 🙂

A@
Alek @

никакое... нас женщины не раздражают вовсе

Ирина

я думаю,что такое,которое снимается долго.

A@
Alek @

все нормально снимается. пусть и долго

Ирина

я думаю,что водолазный костюм.если снимать,то лучше и не начинать...есть и белье такое прорезиненное для утяжек и сжигания жира)) фиг стащишь..

A@
Alek @

все в желание упирается. было бы оно

Ирина

так пока стягиваешь и пропадет напроч))

A@
Alek @

если есть, то не пропадет. хороший тест на "профпригодность"

Sanya

черезчур выпирающее через верхнюю одежду

Эl
Эстоночка loba

в смысле маленький размер?

Sanya

я в этом не спец, но бесит когда через кофту или рубашку выпирают кружева лифа или если декольте есть , или спина открыта видны ремешки и т.п. нижнего белья...

Эl
Эстоночка loba

))) понятно. Спасибо за ответ

Алексей Стутко

Его все охото снять с девушки. И поскорее.

Дмитрий Голубев

На красивой попе любое белье смотрится!!!

Ramzan Israilov

mehja vsja belje razdragaet do takoj stepeni,ash ja ljublju ih snimat svas

Алексей Уткин

Меня не раздражает, все носят достойное))

Ce
Cerega

Gryaznoe!:) a tak, nam vse ravno kakoe bel'e. My smotrim skvoz' bel'e!))))

Art Art

Телесного цвета, с кружевами. гадость ))))

Дмитрий Решетняк

Бываю моменты, когда вообще оно лишнее

Эl
Эстоночка loba

Своим " оптимизмом приподнятым"

Дмитрий Решетняк

Так это Вам спасибо, с таким именем ))) и так хорошо )))

Дмитрий Решетняк

Ну вот и алфавит вспомнили, Ответ - то которое очень тяжело снимается, конечно можно порвать, но смысл?

Эl
Эстоночка loba

Есть такое бельё что порвав его, вам грозит смертная казнь. ))))

Дмитрий Решетняк

Смотря кто приобретал )))))

Андрей Чувихин

пояс верности. Возни с этими отмычками

Эl
Эстоночка loba

ахахахаахахха так нужно с папой любимой разговаривать о ключиках)))

Анвар Холмухамедов

любое ))) так и наровимся содрать его ))))