Роман К.

Чертовка, вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

У всех свои причины. Я убрала после того как один придурок скопировал мои фотки и начал отправлять их на почту с перечеркнутым черным крестом лицом.