Нурлан Керимов

Мистер ФЁст «-Эту страну погубить Коррупция»- сказал М.Боярский в фильме «Человек с бульвара капуцинов». а вы как думаете к Вашей стране это относится ? И с какой Вы страны. Давайте посмотрим масштабы этой гадости. В каком органе в вашей стране проявляется коррупция.

Ответы
Ирина Баскакова

Зачем, ну зачем задавать здесь такие серьезные вопросы,а? Что больше не о чем задуматься, как об этой дряни? Суббота, день хороший, птички поют... И на тебе... Про органы, да еще и власти, ну как так можно? Нечем заняться - в депутаты, и на корню ее)))

Игорь Клубков

Думаю, что во многих. Судя по настроенным дачам и дорогущим машинам, и сравнивая свою (в общем-то не очень маленькую зарплату) с возможностями, понимаю что это не заработано непосильным трудом.

Ольга

Во всех.... Нет правильной системы правосудия, административного устройства и управления. Ничего сложного в этом нет. Просто кому-то нужен этот бардак.

Константин Осташко

Глупость. Масштаб не оценить, оценки субъективны...и коррупция есть везде. Просто там где её якобы нет она называется лобби...

Николай Величко

в России - везде. Экономическая модель в мире устроена так, что от этого "ни спрятаться, ни скрыться". Так что везде это есть.

Галина Трохименко

Россия. Коррупции много. Может быть и ведется какая-то борьба, но результатов почти не видно, к сожалению... 😞

Katja Mantler

Да в России сложно с этим вопросом. Кого хочешь подкупишь. Да и девиз такой есть. Не наебёшь не проживешь

ap
appatchi

я из России и коррупция везде а вся борьба с коррупцией просто шоу чтобы быдло радовалось

Нурлан Керимов

у нас такаже херня

Si21N78K

Чушь...коррупцию не победить нигде...Это часть общества...

qe
qeqweqej

Лично вы источник коррупции, никто другой не виноват

Дина Морзаканова

Я с Казахстана.Тут с этим борятся,но толку нет.

Нурлан Керимов

Точно плодится на глазах

Канат Ахмеров

В КОНЦЕ КОНЦОВ ДОЖДЕМСЯ РЕВОЛЮЦИИ

Иван Петров

беларусь, здесь с этим борятся

Нурлан Керимов

показуха для вашего батяни

Иван Петров

у нас гаишники никогда не требуют денег, если предложишь могут посадить

Нурлан Керимов

это наверное хорошо Мы уже отвыкли от этого

Попандопуло Одесса

погубит. И уже начала...