Паша- Паула

Когда Любовь приносит свои плоды ?

Ответы · страница 3
Владимир Богданов

Через 9 месяцев! )))

Владимир Богданов

Да,бывает и через 7 ! 🙂 🙂 🙂

Паша- Паула

и не только дети плод любви...а она пригосит плоды когда взаимная.

Сергей Егоров

Когда видно плоды

Паша- Паула

это чувства..как можна их видить?

Александр Ермолаев

называется - дети!

Александр Ермолаев

Интересное у Вас имя. А как на самом деле?

Ig
Igel

через 9 месяцев.

Ig
Igel

а, Вы про Игоря Николаева... Ну, как его жена-девочка помоложе встретит.

Ig
Igel

Владимир Чибисов

Через 9 месяцев.

Владимир Чибисов

Согласен полностью, но это сейчас редкость, или я не прав?

Людмила Чернышёва

у меня уже есть

Паша- Паула

пожалуста...но О ЛЮБВИ...- ЭТО КОГДА ОНА ВЗАИМНАЯ.

Alice Muratova

через 9 месяцев

Alice Muratova

я имею в виду у человека. у животных - по-разному)

Larisa Kim

Через 9 месяцев

Паша- Паула

когда она взаимная..а за цветок отдельное спасибо 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

после 9 месяцев

Паша- Паула

не всегда дети это плод любви...... когда она взаимная

Галина Ли

Банально

Галина Ли

А,что о ней мечтать,мои сестры вышли по большой любви и разошлись,я вышла не по любви,и мужу призналась в этом,он ответил,что сделает так,что я полюблю его,и в принципе живём нормально,может это и есть любовь.

Паша- Паула

может так и есть..потом проявилась

Галина Ли

Да,только я очень боялась,вдруг появится кто-то,и я решусь всё бросить,но появилась у него,и я разрешила уйти ему,но он не ушёл, Я думаю,а если бы я боролась,запрещала,наверняка бы ушёл.Вот и вся любовь.

Паша- Паула

:)ясно..спасибо вам..я тоже борюсь с собой и не знаю что делать...всё реву......................

Галина Ли

Знаете,говорят так,глупая женщина следит за мужем,а умная за собой.Как только я узнала про его роман,я взяла путёвку и укатила в санаторий в Кисловодск.Чудесно провела время,побеседовала с психологом,и поняла. Я с ним хорошо прожила 8 лет,даже отлично,просто принимала его любовь,а когда он увлёкся,сначала испугалась жить без него,а потом решила отпустить,может там ему лучше будет,нельзя же ,чтобы только мне было хорошо. и хотя было трое детей,я ему сказала:"уходи",причём не просто так,а отдавала ему дом и всё,что хочет пусть забирает.А он отказался,тогда,я сказала,что не хочу следить за ним,контролировать,лучше пусть уходит,а он ответил,что будет жить со мной под любым контролем,но главное,чтобы не напоминала и подкалывала его,за этот проступок.И вот живём уже 35 лет,всё нормально.

Евгений Сергеев

9 месяцев

Паша- Паула

да не только дети плоды любви...чувства тоже есть плод любви.

Максим Афанасьев

Никогда

Паша- Паула

что так? когда взаимная...

Ляна Самойлова

всегда

Паша- Паула

а особенно когда она взаимная.

Андрей К

ночью

Андрей К

плоды да , ну в большенстве случаев,я так думаю