Ви
Виктория)

Как вы считаете: У девушки должны быть длинные волосы или короткие? Как вы любите?😊

Ответы
Emmanuil Christov

3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
4 Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову.
5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая.
6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается.
7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.
10 Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над] [нею], для Ангелов.

(1Кор.11:3-10)

Александр К.

Длинные.. Так девушка больше на девушку похожа... И так слишком омужичились.. Голова лысая, штаны мужские разодранные, окурок в зубах.. Это прекрасный пол? 😂😂😂😂Да ладно....

Ви
Виктория)

Не нрав рваные штаны,курцов не переношу, штаны очень шырокие не нрав😐

Александр К.

У нас редкое единодушие))))

Advisor Mr

Я за длинные, девушка же. Не обязательно до пояса, хотя бы до плеч).. Короткие кому-то тоже могут идти, но на мой взгляд это бывает очень редко)

Милош Йованович

каждому свое.....Что кому идет...А вообще короткие волосы требуют тщательной укладки.,,,женщина должна строго за этим следить.

Юлия

Тебе больше блондинки нрaвятся или брюнетки?
- Мне сиськи нрaвятся.
- Ну, a цвет волос?
- Я не люблю, когдa нa сиськaх волосы.

Ин
Инна

Это зависит от самих волос. Сейчас почти все девушки с длинными ходят. Но если волосы редкие, это совсем не красиво

Хранитель Снов

Только длинные. Минимум закрывающие ушки. То что короче мальчиков стрижки. Люблю нырнуть в волосы

V.
Vampir .

Мне все ровно,самое главное,что бы она не выглядила нелепо,если прическа ей не идет

Леонид Писанов

длинные волосы - женственно- хотя, если попка роскошная- то и лысой даже можно быть)

Га
Галия

Длинные, вообще-то, но сейчас изменились вкус, мода, современный мир как никак

Александр

Мне длинные нравятся.Удобно наматывать на руку,когда в пещеру тащишь.

Марина

Ну это же от качества волос зависит! Конечно хотелось бы подлиннее)))

Cherry Cherry

У меня чуть ниже лопаток. Хочу отрезать сантиметров 10.Путаюсь в них))

Рамиля Сунчилиева

длинные)) это даёт возможность быть всегда разной)) в новом образе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чуть ниже попочки... что бы раздвинул их.. а там.........🤗💞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в древности лишить женщины волос считалось позором для неё

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да по фиг... любимой все к лицу... лишь бы ей нравилось...вот)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у девушки должно быть то, что ей идет и в чем комфортно..

Де
Дед'уктор

Я всякие люблю. Лишь бы были чистенькие и вкусно пахли.

Кот. Просто Кот.

Короткие практичнее, а за длинные держать удобнее.))