Наталия

Кофе должен быть крепким с утра, коньяк - днем , а мужчина - ...?

Ответы · страница 2
Брат Кондрада

Где то между коньяком и кофе должен вписаться

Наталия

нет быть крепким постоянно

Брат Кондрада

Ну тогда и женщина должна быть постоянно благосклонной

Наталия

да не в сексе дело , а впринципе постоянно во всем

Брат Кондрада

А ну в принципе мы все кремень

Брат Кондрада

А ну в принципе мы все кремень

Davron Mukhuddinov

...выполняющим все капризы 😝

Юрий Никифоров

Напрашивается вечером. Но с утра крепче!

Юрий Никифоров

Конечно красивые слова это хорошо! Но не бывает ничего постоянного. Всё меняется.

Наталия

ну если только с возрастом и физически но если морально в зрелом возрасте мужчина крепкий он и словом поможет, успокоить и поддержать

Юрий Никифоров

Верно! полностью согласен 💐

Сергей Муравей

Ночью....да и вообще круглые сутки всегда

Fuad

нас уже с напитками сравнивают, ужасс

Ольга Николаева

... крепок умом в любое время суток))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

С большим и толстым хуем вечером.

Наталия

есть и далеко не такой как вы

Наталия

я не собираюсь этого делать

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Так вы это только что сделали.И с логикой у вас траблы.Да.........

Наталия

я сравнивала терминологию мой муж никогда мне матом ничего не скажет , ну а судя по тому как вы ответили, то дальнейшие сравнения отпадают сразу, я про умственные способности , физические исключаются сразу, так что траблы это у вас ,дааа..............

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Терминология то каким боком.Вы значения слов не знаете.В школе вы явно не учились.

Наталия

диспут окончен , с хамством боротья бесполезно, он прет из людей даже здесь

Руслан

Не должен все на его усмотрение.

Наталия

должен быть крепким всегда

Руслан

Все равно не должен ... Каким хрчу

♛К
♛Оксана Колесникова

да что же вам все что то должны..

Наталия

мы на ТЫ не переходили вроде? и думаю что нашу милую беседу стои закончить на этой оптиместической ноте

Игорь Сергеев

Опять мужчина чего-то должен...

Игорь Сергеев

Каков вопрос, таков ответ. Так что все претензии к себе-любимой. Мне исполнять придуманную вами роль "МУЖЧИНЫ" и угождать вашим потребностям неинтересно.

Наталия

кто вас просил о чем то? а тем более об угодах каких либо, такой как вы судя по всему даже не то что не умеет этого делать и не знает как , а врятли и слышал об этом! говорить о том что вы мне должны и близко не собиралась (таким как вы все вокруг должны). я могу сделать один вывод что вы читать умете с трудом так как вопрос был просто на логику мужчин, большинство которых отвечала - ночью.

Игорь Сергеев

А вы ещё и психолог доморощеный... Я читаю куда лучше, чем вы пишете, ваша безграмотность характеризует вас полнее всего. Я в вас не ошибся. Лоно, оно и есть лоно...

Александр Акатин

Тогда и нахрен не нужен )))))))

Наталия

ну нет , он просто должен быть крепким постоянно

Ра
Разия

Мужчина должен быть всегда

Ра
Разия

🙂 🙂 неправильно прочла ) и все же, мужчина всегда должен быть крепким , не только вечером 🙂

Друг.

под противоположным полом

М(
Михаил (Москва)

а мужчине должна женщина))

Юра Машков

Мужчина или у мужчины?😉

Юра Машков

Постоянно ходить с таким неудобно😀

Pом

А мужчина может уходить)))

Наталия

так он ничего по вашим словам и не сделал, хотя вопрос не об этом , ответ то - постоянно

Vitalik Djezmalidis

muz4ina ne produkt, a koniak zenshinam nelzia!

Павел Гришин

Кофе,коньяк.....а по жрать?

Наталия

про ПО ЖРАТЬ вопроса не было ?

Павел Гришин

Так то так....но как может быть крепким мужик ночью если за весь день только кофе и коньяк?

Наталия

а про употребление тоже речь не шла , мыслите шире

Ночью.... Судя по Логике!!!

Наталия

ну вот видите не такой уж вы и крепкий раз так быстро стали хамить

Разное понимание о хамстве!!!Что то не по нраву ?Обоснуйте своё Резюме, а То Не понимаю таких особ !

Наталия

я думаю что мы закончили наш диспут

За свои слова просто надо уметь отвечать, а Вы не привыкли!

Наталия

не вижу смысла за них сейчас отвечать

Забава Путятишна

а у них..голова болит)))))))

Наталия

ну тогда - пропускаем мимо такого мужчину