Алексей Журавлев

А правда, что какой у девушки автомобиль такой у девушки мужчина??

Ответы · страница 2
Елена Данилова

да??? а если нет автомобиля?

Алексей Журавлев

Тогда можно ли назвать вашего мужчину-МУЖЧИНОЙ

Елена Данилова

у него самолет

olga renner

нет.... мой муж не испанец)))

Алексей Журавлев

Да я понял)) не дурак!! хотяесли не дурак чтож денег то все время не хватает 👿

olga renner

утешу - у нас тоже постоянно не хватает

Алексей Журавлев

А у вас-это у кого?(если не секрет)

Алексей Журавлев

То есть мы или дураки(что скорей всего) или пацифисты(а на хера нам деньги) ведь как говорил Остап Бендр, если есть деньги- то у кого то их должно быть много() почему это не мы 😢

olga renner

из серии " не жили богато, не х.р начинать"...я уже смирилась...

Катерина

У меня нет автомобиля...

Алексей Журавлев

Блин! да там дорог то нет)) зачем автомобиль?

Алексей Журавлев

Ну что бы ездить на той машине которую я вам подарил бы НЕТ 😜

Катерина

Интересно,что же это за машина?)

Анна Ликина

Лада седан баклажан))))

Анна Ликина

Это разве не Адель поет?)) 😳

Никита Булочкин

Ужс, как ты притворяешься ))

Никита Булочкин

Это татарская солидарность что ли? )))

Никита Булочкин

Он же татаро-еврей ))) хоть и притворяется афро-чуркой )

Анна Ликина

Нифигасе смесь!)) Не знала)

Никита Булочкин

И правильно делала! ) Забудь что я про него вообще тут говорил 😖

Татьяна

а если нет автомобиля?

Алексей Журавлев

типо и мужчины нет(в его значении)

Alena Eriksson

Y DEVYSHEK BUVAET DOBRUI PAPA

Ел
Елена

в каком смысле?

Алексей Журавлев

Это вопрос а не утверждение! как вы считаете это зависит от вас!

Ел
Елена

я такой зависимости не вижу

Ел
Елена

какая разница то? я не сравниваю мужчин и машины, сравнивать можно только подобное, машины с машинами, мужчин с мужчинами

Юлия Нурисламова

даже не знаю)

Светлана Агламазова

неправда

Светлана Агламазова

у нас 5 машин.на шестере ездим когда хотим сохранить инкогнито

Алексей Журавлев

То есть прячешь хорошего мужа?

Светлана Агламазова

выходит..что прячу))

Алексей Журавлев

😜 не прячь уведут лучше на виду и у людей и у себя 😎

Марина Калачян

Неправда

Марина Калачян

Машина у меня была до встречи )

Алексей Журавлев

Ну о том и речь, после встречи я так понял машины у тебя не стало 😉 и мужчиной ты хвастать не спешишь 😄

Алексей Журавлев

Все так же ездишь на подаренной папой шестерке? или как понять"ну как знать"?

Марина Калачян

Не спешу хвастаться добытым трудом ))

Алексей Журавлев

Вот теперь то предеться озвучить марку и год машины что бы понять истину 😎

Алексей Журавлев

Что все таки ВАЗ 2106? ладно говори уж я не кому не скажу)))

Aселя Алпыспаева

Неправда

Алексей Журавлев

Ну вот и хорошо, а то я начал переживать вдруг мужчины нет 😳 ну у вас все в переди а пока и на мопеде покатаетесь 😄

Амина

правда

Марина

верно!

Алексей Журавлев

Если не секрет это утверждение из позитивного опыта? или нет.

Марина

марка автомобиля напрямую зависит от материальной составляющей мужчины,который рядом

Алексей Журавлев

но в нашем социуме, женщина может быть более самодостаточной чем мужчина и что ей делать, ведь её психика уже нарушенна 😔

Марина

это можно пережить

Марина

Главное чтобы авто было исправным

Алексей Журавлев

Главное МУЖА-КОЗЛА не иметь))

Марина

Это уже другая история)))))

Yulia Svyatoshova

Нет

Yulia Svyatoshova

Многие мои знакомые дамы покупают автомобили сами, я в их числе

Алексей Журавлев

мужик в юбке не считается, хотя в юбках сейчас больше мужиков)))

Алексей Журавлев

зато нас усыновить можно, типо муж))

Алексей Журавлев

А у вас баб всегда смех внезапно в слезы переходит)

Алексей Журавлев

Ну это диагноз всегда веселиться нельзя-тем более такая серьезная тема затронута, не будь легкомысленна отнесись серьезно с философией(иначе хера тут делать-ТУПИТЬ) 😄

Илона Андеевна

Нет

Алексей Журавлев

Ну что за ответ 😞 обоснуйте плизз 🙂

Илона Андеевна

8 Плутон уже не считают планетой

Stormy

Нет

Ульяна

Да)