Дима Соколовский

Сколько монет получу за этот вопрос (около 10 и 20)

Ответы
Виктор Шестоперов

ДИМОН,НУ ТЫ БРЫТАН НАШЁЛ КОГО СПРОСИТЬ-ТОРОЗА!))))))))))))))))

Дима Соколовский

хах,100% людей сказали то же самое

Виктор Шестоперов

НУ ТЫ БРАТУХА И ИГРУЛЯ!)))))))))))))))))))))))))

Виктор Шестоперов

А ТЫ КАК ДУМАЛ,НАМ С ПОРТУГАЛИИ ВИДНЕЙ-КАК С ПОГРЕБА!)))))))))

Лилиана Сатти

Вы решили, что я работаю на этом сайте? Ошиблись

Дима Соколовский

играли в Dragon Age Origins?

Лилиана Сатти

Нет, я в игры не играю, мне неинтересно

Дима Соколовский

xD, так же можно сказать мне не нужен интернет и телевизор

Мария Мовлянова

вот это меня волнует меньше всего

Дима Соколовский

Мне важно знать ваше мнение

Мария Мовлянова

Я желаю получить Вам больше,чтобы получить удовлетворениеОчень хочется стать твоим счастьем! Раскидать в беспорядке нежность, Раствориться в безудержной страсти И испить полной чашей грешность! Очень хочется стать твоей песней- Прозвучать на волне желаний! И, прижавшись к тебе тесно-тесно, Словно в танце кружить на грани... Очень хочется стать твоим солнцем, Обнимать, согревать лучами... Быть единственным светом в оконце, Не давать тебе спать ночами. Очень хочется быть твоим миром, Полным радости и участья, Стать единственным необходимым Нежным, солнечным, теплым счастьем!

Лана Светикова

в зависимости в какой валюте

Алёна Шарабьева

и сколько в итоге получил?)))

Таня Бачуркина

Неее... Один бал и все

..
...

что-то не поняла(((( 15?

Жа
Жанна

О это не ко мне

Яна Филатова

10 по-моиму

Дима Соколовский

афигеть, первый правильный ответ

Александр Грызлов

не знаю

Анатолий Филатов

У кого?

Елена Богомолова

333334\

Елена Богомолова

да разве так интересно будет