Владимир Долженков

Здравствуйте! Подобрали такого зверя. Подскажите, подскажите, может породистый? Шерсть шелковистая

Ответы · страница 4
Блонда(👹🤪🇷🇺)

Породистый

Ѻлегъ

похож на русскую голубую... 🤷‍♂️

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Русская голубая длинашерстная по мойму, мне кажется на шотланца похож

Ѻлегъ

нет, они короткошерстные ...но, есть отличительная черта - обязательный изумрудный цвет радужки

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну может. У нас тоже была подобраная кошка, голубая, но длинашерстная, очень красивая и необычная, глаза как у всех зелёные. Считали как за голубую😁

Ѻлегъ

🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Клаааасс

Татьяна *

Породистый

Татьяна

Может быть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Британец

Фи
Фио

И где он?

Фи
Фио

Тут его не видно, я об этом, Вы задали вопрос без фото животного

Фи
Фио

Это одна из разновидностей сиамских голубых кошек, очень редкая и одна из самых дорогих пород

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ВАУ!!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне кажется,и он вам нравится и вы ему в ответ)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шикарный котэ))))Он вам станет верным другом,только мясом не кормите)))

Радость

Где?

Владимир Долженков

всю жизнь собаки были. первая кошка

Радость

Тогда понятно...

Радость

🖼 Отрада и Орхидея.

Радость

Назови кошку красиво.

Радость

Мелисса, Лаванда, Клеопатра

Арбузный Ихтиандр

😐