Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать когда везде недоверие , везде подставы , везде разъединение и подобные рекламы . Быть может легче артерию перерезать , вздёрнуть кого нибудь на виселицу или расстрелять перед фанарём ?

Ответы
Виктор Соловьев

А кто мешает иди и делай раз недовольны..

Stop Пиар Иван Пауэр

Да мне бы помощников хотя бы парочку , и желательно профессионалов

Виктор Соловьев

Ого с размахом действовать?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да но только без фанатизма

Ирина

Нет. Сделайте себе харакири.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не получается , всевышний говорит что сперва тебя надо дуреху расчленить на мелкие части , а уж потом и себе любимому отменить приказ .

Ирина

Хорошо. Так и поступите. Для нас, в СК, вы просто подарок.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дальше , как вы планируете разделить столь классный подарок ?

Светлана Спицына

А ты не горячись)

Stop Пиар Иван Пауэр

Я подумаю

Светлана Спицына

Хороший ход)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вообще-то даже и не ход , а так скок да скок и перескок да на носок

Светлана Спицына

Типа танцы)

Stop Пиар Иван Пауэр

Типа я времени не танцую , просто меня поклонницы зажали в танце меня и теперь я временно не танцую