Путник .

вы встретили Ангела(не хранителя и не ребенка) ваши действия?

Ответы
Н7
Надежда 7777

Я бы его попросила, чтобы , когда я лезу не туда, он давал такого пендаля, чтобы было все понятно сразу. Он, конечно, всеми силами дает подсказки и сигнальчики, но не всегда обращаешь на это внимание.

Оксана ******

Ангел, согласно некоторым источникам-святой бесплотный дух, возвещающий и исполняющий волю Божию. Как я могу его встретить, если у него нет плоти, т.е.физически он не существует?)

Путник .

битие вторая глава. и увидели ангелы что дочери человеческие красивы и стали входить в их шатры и от тех браков стали рождаться исполины-издревле великие воины

Оксана ******

Битие-это, извините, когда по морде дают. А я лично в ангелов мало верю, особенно в таких сказочных, о которых сочиняли свои вирши . Я, уж простите меня, другой религиозной конфессии.

Путник .

бытие это книга из библии. извините опечатался.

Подари Улыбку Мне ))))))

Как можно дольше побыть,чтоб успеть набыться с ним рядом наполняясь Светом, расширяя сознание-насколько это возможно чтоб быть лучше.

Путник .

хороший вариант

Подари Улыбку Мне ))))))

))не вариант))) а план действий))

Путник .

)))

Nataly Jadan

А тут на спрашивалке бродит один "Ангел". Отношусь как ко всем, не обижаю. Толерантность и равноправие - наше всё!

Путник .

и вам всего хорошего)))

** Татьяна **

Если бы его встретила попросила бы уберечь моего любимого от всего плохого и укрыть своим крылом его.

** Татьяна **

Найду 🙂

Путник .

удачи вам и вашему любимому... пусть небеса посмотрят на вашу любовь

** Татьяна **

спасибо.И вам только всего хорошего.

Путник .

я ангел)))

** Татьяна **

это хорошо

Людмила Соловьва

Поинтересуюсь,как у них ТАМ...Зачем он мне показался(открылся) и что собирается ЗДЕСЬ делать?

Наталья Оверина

поблагодарить..... он живет для нас и старается для нас..... а мы вечно чем-то недовольны.

Путник .

можно не долго...его воля - Любовь... но знают ли люди что это такое?

Наталья Оверина

а Вы попробуйте обидеть ребенка на глазах у его матери..... сами все поймете

Путник .

это инстинкт сохранения рода. тем более я говорил не о материнской любви

Наталья Оверина

а материнская любовь самая верная и сильная.... инстинкт - это когда кушать хочется

Путник .

не подумайте я ни как не хочу умалить значение такого понятия как материнская любовь. но это только грань одна из многих что составляют то понятие любви которое дано людям от Бога как воля его.

Татьяна Яскульская

попрошу прощения, если когда и обидела и попрошу , чтоб никогда не оставлял меня

Fargo

Вот иду я по дороге ....опа! Ангел....))))))ваши действия....схвачу блин за крылья .....

Fargo

ППЦ)))))))ты шо фильмов насмотрелся????

Юра Ласковец

не иначе. чужая инфа 😄

Fargo

Обжечься об сгусток энергии нельзя тебе просто пиннанет так шо улетишь за километр:-Dвзрывная типа волна .

Юра Ласковец

ппц

Fargo

;-):-D

Наташа

Обниму,поцелую и скажу ему тысячу спасибо,потому,что мой Ангел меня бережёт...

Путник .

вас кто то обманул?

Наташа

Нет,почему такой вопрос возник?

Путник .

нет у вас ангела... ангел не вещь и не собака и уж точно никому не принадлежит и никому ничего не должен..

Наташа

Вы что?Это у Вас нет.....у меня есть.....

Путник .

вот я и говорю вас кто то обманул? почему вы так уверенны? чем обоснованна ваша уверенность?

Галина Дмитриева

Порошу его разрешения, чтобы он стал моим хранителем , советчиком. защитником

Путник .

это не входит в его функции)))

Галина Дмитриева

А как надо себя вести? подскажите . а то вдруг правда встречу.

Путник .

необходимо выслушать его и сделать то что он скажет

Алёна Sötnos

Буду благодарить за все что он сделал для меня и скажу как сильно его люблю.

Диана Сафина

Притвориться,что не видела, а если не поможет,перекреститься и убежать.

Диана Рыжая

Попросила бы подсказывать верные решения погромче, чтоб наверняка !!!

Юлия Комиссарова

Скажу "кыш". Нечего тут своими перьями и пухом тпясти. Аллергия у меня

Путник .

он может и кышнет но вот тогда от вас мокрого места не останется... и аллергия пройдет... навсегда

Юлия Комиссарова

Дело ангела - хранить меня и не попадаться мне на глаза, иначе сюрприза не будет. Буду относится к нему потребительски и юзать по всякой ерунде. А так - ч

Юлия Комиссарова

А так - ЧУДО случилось.

Ирина Камчатникова

Значит я умерла. Паника. недоумение. успокоение-два раза не умирают.

Путник .

я не говорил про Ангела Смерти)))

Ирина Камчатникова

А я про рай. Только в раю ангелы.

Путник .

не только))) тем более что рая уже давно нет

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

попрошу стать хранителем моих родителей) и моим другом желательно)

Путник .

он серафим опальный генерал Армии Небес... его шесть крыл словно отлиты из меди серебра и золота... живет он на краю севера нашей вселенной там где живут Боги... в сапфировом дворце ... там вечерами играет музыка... вальс

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

тогда согласна)Прошу извинить, но я вынуждена покинуть Вас и эти паутины интернета)надеюсь до скорой встречи)

Путник .

всегда тебе буду рад

Эl
Эстоночка loba

Если я его встретила, значит он падший. Значит нужно ему помогать...

Neo Gint

aga,prosto drevnjaja istorija prevrashena v skazki ili mify

Путник .

сказка есть рассказ

Эl
Эстоночка loba

Выдуманный человеком

Neo Gint

i sozdannyi ,nechelovekom

Путник .

верно нео

Людмила Чекунова

Спросила бы его где он так долго гулял, что я не видела его раньше.

Путник .

не краю хаоса среди тысяч лет

Людмила Чекунова

Значит Ангел был необразованный.

Путник .

с человеческой точки зрения ангелы как дети)))) ни школы ни института)))

Лунный Свет

Постараюсь узнать, чей он и какого дьявола шляется где ни попадя?

Путник .

фамильярно))) а духу хватит?

Лунный Свет

Хватит. Лишь бы он не испугался и не удрал - ведь я же ведьма.

Путник .

вообще по свидетельствам очевидцев все кто встречал ангелов испытывали бессознательное чувство страха. причем настолько сильное что не контролировали его.ибо так велика в ангелах слава божия что свет ее повергает на землю тех кто видит ее.

Лунный Свет

Разве они разговаривают на частоте 12 герц?

Путник .

возможно эта частота присутствует в спектре излучения... интересно что такое чувство страха возникает у людей когда они сталкиваются с НЛО и в Аномальных зонах