Путник .

вы встретили Ангела(не хранителя и не ребенка) ваши действия?

Ответы · страница 3
Светлана Митюшкина

Действий нет,есть желание быть постоянно рядом с ним

Лена Исламова

попрошу чтобы оберегал моих родных друзей и близких

Лена Исламова

ну это же мой ангел что хочу то и прошу! 😄

Путник .

мой ангел... а с чего вы взяли что ангел может быть вашим? он что вещь?

Лена Исламова

ну у каждого есть ангелы хранители у меня их несколько

Путник .

ангелов хранителей нет))) есть ангелы духи божии ,воители небесного воинства. они никогда не были и никогда не будут ни няньками ни пастухами рода человеческрго

Лена Исламова

а у меня есть!и я знаю о чем я говорю

Лена Исламова

ангелы ангелы!мои хранители....

Путник .

я не буду с вами спорить... не потому что согласен а потому что бесполезно говорить со слепым о радуге

* Марина *

по ходу я ничего не смогу сделать... шок-это по-нашему

Екатерина Балакина

Обращусь прахом от осознания своего несовершенства

Стервочка

Где то читала, что если увидел ангела, сразу умрешь.

Путник .

так вам виднее какого ангела вы ждете))

Стервочка

А мне кажется они оба рядом

Путник .

это не они... это две части тебя

Наталья Святая

Проверить наличие горячего оружия(огненного меча)

Наталья Святая

Ну раз я одна - это к врачу

Путник .

ангел не обнажает меч без надобности

Наталья Святая

Отсюда первый комментарий: проверю оружие

Inkvizitor Torkvemada

Попрошу спасти душу одного близкого мне человека!

Путник .

жертвоприношение молодого биологического обьекта как выкуп бесам за душу -это знаете что? плюс отрицание искупительной жертвы Христа.. это как?

Inkvizitor Torkvemada

я что, сказал что отрицаю искупительную жертву Христа?

Путник .

косвенно... или я вас неправильно понял? вы выкупили свою душу? зачем если это сделал Христос. для чего умер у вас на руках молодой биологический обьект? как жертва? жертва кому?

Inkvizitor Torkvemada

там был не только объект! Вы слышали про обряд переноса смерти?

Путник .

в христианстве нет такого обряда))) это батенька уже колдунством пахнет))) а колдунство самый верный способ погубить душу... тем более вы ушли от ответов)))

Аленушка

Спрошу, что думает обо мне Господь, так от я живу. .

Путник .

а разве Господь вам сам не говорит?

Аленушка

Говорит, ну раз ангела послал, значит я не все слышу.. .

Путник .

учитесь слушать))) он вас любит

Аленушка

Подскажите как? Ищу давно ответ и не нахожу?

Путник .

на самом деле все просто... господь говорит с вами через ваше сердце...душу... надо только остановиться в своем вечном беге и суете... найти несколько минут и побыть в тишине с собой наедине... и тогда может не сразу но вы услышите Его... а особо глухим он говорит внешними проявлениями .. надо только быть внимательнее ... осмотритесь вокруг... снимите шоры.... и мир вольется в душу восторженным гимном Божьей любви

Путник .

Просто поверьте что Бог вас Любит.

Ольга Богдан

перекрещусь , чтобы проверить не померещилось ли

Путник .

)))самовнушение сильная штука)))

Путник .

если вера ваша будет хотя бы с горчишное зерно и вы скажете горе подняться и перейти то так и будет по слову вашему.... но увы нет веры на земле

Ольга Богдан

вера есть исполнение ожидаемого как исполнилось у вас ожидаемое значит веровали

Светлана Баранова

Я бы его обняла и спросила гдеж ты так долго был...

Широкова Наталья

С большим интересом рассмотрела,этого ангела.

Широкова Наталья

А какая должна быть реакция?

Александр Святкин

пусть он даст мне здоровье и моим близким тоже

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Не знаю... Но когда встретила домового заорала

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Да??? Когда дома одна и под рукой что то с мою ладонь двтгаеться... Ночью.

Путник .

надо было поздороваться и утром молока в блюдечко налить и у печки поставить можно еще хлеба туда накрошить... еще дядька блины и оладушки уважает)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Сейчас то мы дружим уже. Я конфетами его угощала и сказала чтоб так не пугал. Иногда с котом ночью разыграються я их ругаю) он оказался хорошим.

Путник .

они все хорошие. у хороших хозяев))) наш тоже с котом догонялки по всему дому устраивают)) и пченное прям со сковородки таскает)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Вы меня как то обрадовались, значит я хорошая...

Путник .

думаю да... плохих они душат и пугают... а еще пакостят...

Ва
Валентина

Предложу передохнуть от забот...хоть недолго..

Путник .

вот это что то новенькое))) какая программа отдыха по ангельски?

Ва
Валентина

вы наверное о плотском)))?? но он же Ангел..сущность бесполая и вообще может и бестелесная))) просто обеспечила бы ему состояние покоя...это ведь всем нужно иногда...чтобы не калупали всякие)))) не докапывались)))

Путник .

насчет бестелесности вопрос спорный ибо во времена до потопа ангелы входили в шатры к дочерям человеческим и брали их в жены... и рождались от тех браков исполины - великие воины

Ва
Валентина

)) нуууу наверно ...просто у меня нет ни одного знакомого Ангела... да и возраст не тот)))) я уж так...по матерински пригреть,приголубить,защитить))))

Путник .

а что тоже знаете ли надо))) ангелы они как дети

Путник .

благодарю вас и Счастья вам

Татьяна Кухарено

Скажу:,,привет,оберегай хорошо,,и много не спи

На
Наталья

Поблагодарю его и Бога, что встретила Ангела.

Наталия Алексеева

Не смогу понять с кем разминулась навсегда...

Путник .

а зачем вы выбрали себе такую?

Наталия Алексеева

Не выбирала, но обречена следовать..

Людмила Шевченко

Ангел мой иди со мной тыц впереди я за тобой!

Сергей Алексеев

Перекрестить его и самому перекреститься...

Сергей Алексеев

Я не оскорблял вас, а назвал вещи своими именами... Вы мне стали говорить, что люцифер - светозарный и что духов нужно духом различать, то есть полностью оказаться во власти бесов, по вашей инструкции...

Путник .

вы не только не правильно меня поняли))) но и трактуете не верно... да Люцифер был и остается самым Сильным из Ангелов которых создал Господь. это факт но разве я говорил чтоб вы следовали его пути? или преклонялись его силе и мудрости? да ни в одном глазу!!! а полностью оказаться во власти бесов человек решает сам.

Сергей Алексеев

"да Люцифер был и остается" ... Ну-ну... Все бесы, включая твоего любимого бывшего люцифера имеют не больше силы, нежели подзаборные шавки под ногами... Тявкают много, а бросаются только на тех, кто их испугается... Перекрестил их, сам перекрестился, они и сбежали, повизгивая с поджатым хвостом...

Путник .

не стоит так недооценивать Врага.

Сергей Алексеев

Не стоит недооценивать подзаборную шавку, да ещё писать её с большой буквы?

Зульфия Жданова

обнять поцеловать,ведь это мой ребенок!!!!!!!!