Путник .

вы встретили Ангела(не хранителя и не ребенка) ваши действия?

Ответы · страница 9
@tamara @

Тогда кто он?

@tamara @

Но Ангелы обитают пока только на небе, а я туда не тороплюсь. 🙂

Путник .

у них нет ограничений по месту пребывания

Путник .

многое... например уничтожать тварей хаоса

Лиза Малахова

Покажу реал))

Путник .

но вот как? ведь ангел пожалуй реал то знает не только лучше но и дольше

Людмила Лушникова

задам вопрос

Путник .

однако... конкретизируйте ваш вопрос

Ан
Анжелика

я сама ангел

Ан
Анжелика

сам падший

Путник .

нет я изгнанный из рая... а ты падший)))

Ан
Анжелика

ты не угадал

Путник .

а я не гадалка))) не гадаю я знаю... ты вообще не ангел...ты людь

Ан
Анжелика

я людь и ангел

Ан
Анжелика

нет я ангел. у меня есть крылья и я летаю

Ан
Анжелика

вообще не употребляю. и не курю кстати и не пью.

Ёся Шмейцер

перекрещусь

Путник .

ЕСя? ты що скажи шо ты Антисемит

Ёся Шмейцер

таки да !... врем'я такое...

Путник .

и как вам скажут ваши папа и мама? вам есть шо сказать за это?

Ёся Шмейцер

таки Ёси всехгда есть за шо сказать...

Путник .

Еся...дорогой... не питайтесь иметь голову Ангела... он же таки нелюдь

Путник .

так и о чем)))) но вот же Ангел ваше перекрещусь я думаю не оценит...и шо он Яхве сказет за Есю?

Лю
Людмила

спокойствие

Лю
Людмила

а то

Лю
Людмила

знаю

Веткигну

я обниму его

Путник .

природа ангела высокая энергия

Веткигну

мы с ним одной энергии я и Он

Гаджи Мустафин

Привет брат

Путник .

был... теперь пытаюсь быть человеком

Екатерина Давыденко

оху.. офигею

Екатерина Давыденко

ну это же я . придумаю что то .

Лариса Рысухина

По пунктам?

Лариса Рысухина

Ангелов я тоже не встречала,зато много чего другого навидалась

Путник .

ну другим то наш мир богат))) всякой твари по паре))

Лариса Рысухина

да намного больше,но все же,хочется в людях видеть лучшее

Путник .

хочется не спорю...но люди такие мастера разачаровывать))))

Лариса Рысухина

поэтому со мной сейчас только проверенные люди,да кошка,которая преданней собаки

Вера Белова

поговорить

Путник .

Живу... занимаюсь кендо... резьбой по дереву... подрабатываю звукооператором в кабаке... пишу стихи... стараюсь быть хорошим мужем и папой... занимаюсь самоанализом и самосовершенствованием... и так далее)))

Вера Белова

Ничего себе характеристика! Респект!!!

Путник .

ну как то так))) ведь кроме меня эту жизнь за меня никто не проживет))) вот и стараюсь радоваться каждому дню и радовать тех кого люблю

Вера Белова

У меня все гораздо проще.Я работаю,и работа мне нравится,у меня есть друзья и я с ними общаюсь.

Путник .

тоже неплохо ведь))) немогие могут похвастать таким)))

Екатерина

Удивлюсь...

Путник .

а он? удивится или огорчится?

Ли Лу

Обесчестю

Путник .

ух ты))) уже интересно ...что вы почитаете за ИСТИННУЮ красоту? что такого не видел Ангел?

Ли Лу

Он не видел страсть он ведает что такое чувства он не умеет смеяться а я научу

Путник .

вот ведь как интересно то)))) тут вы угадали... ни плакать ни смеяться они не умеют

Ли Лу

Я знаю одного уже перевоспитала)))

Путник .

даже так? расскажете об этом?

Римма Прилуцкая

расспрошу

Римма Прилуцкая

о смысле, о его прошлом, болтать можно долго. и предложу помощь

Римма Прилуцкая

да. кто знает, может он в беде

Римма Прилуцкая

люди вечно что то просят и так редко предлагают

Путник .

верно... но это потому что они несчастны и им чего то не хватает...жаль что просят они все не то.... и получают...

Путник .

спасибо вам за ваши ответы

Светлана Сорку

Поговорим

Путник .

довольно общий вопрос... но вряд ли общие ответы вас удовлетворят

Светлана Сорку

Мне есть что у него спросить, а еме-что мне ответить. У меня с ангелами свои отношения

Светлана Сорку

Поверте, я умею отличать ангелов от ...других супстанций

Светлана Сорку

Спасибо, и Вам всего доброго

Меруерт Салихова

Улыбнутся

Путник .

и вам светло улыбнулся ангел

Путник .

Пусть Радость будет вашим постоянным спутником)))

Олечка Я

Подружусь

Олечка Я

Должна же я знать кто меня оберегает и наставляет

Чудочудное Диводивное)))

Пожалею)))

Чудочудное Диводивное)))

Вы, может, и сочувствуете) А я - жалею! Особенно животных))) А любовь? - Любите) Кто Вам мешает? Как аукнется - так и откликнется))) Так что люди сами-то виноваты, что мало в их жизни любви)))

Путник .

)))) будьте счастливы... вам пригодиться)))

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо) Я не считаю себя несчастной)))

Путник .

)))) я разве назвал вас несчасной?

Чудочудное Диводивное)))

А что же мне должно пригодиться?

Алена Юра

Поговорю.

Алена Юра

А чем люди делятся ? Сразу Боль, потом позитив.

Путник .

быть Женщиной да еще с большой буквы это тоже очень достойно))))

Путник .

разве я выразил сомнение? напротив я восхищаюсь когда люди знают себе цену и умеют эту цену оправдать)))

Алена Юра

мне не нужно подтверждение.

Jazira Tul'baeva

поцелую

Екатерина Аниретаке

не слишком отрывайся от реальности - ты все-таки в этот мир и это измерение определен

Путник .

что есть реальность? реальность тела? сознания? души? как определить что есть реальность?

Екатерина Аниретаке

мы теряем тебя! ты уходишь от нас в астрал))) СТООООООООООООООЙ!))) сначала земное предназначение выполни . И вообще, глупо полагать, что тайны мироздания тебе откроют в твоей земной жизни...убьешь только время на невозможное

Путник .

пока я жив я с вами))) нельзя уйти в астрал человек способен жить в нескольких мирах одновременно. и башню мне не сносит от эйфории... я вполне трезво и серьезно отдаю себе полный отчет о том кто я .где и зачем))) земное предназначение исполняю по мере своих невеликих возможностей. и это не мешает мне размышлять над тайнами мироздания)))

Путник .

благодарю и вам на Пути всяческих Удач)