Кот Обормот

Вы топили котят?

Ответы
Даша Ром

Нет!😳😳 мама предлагала мне когда кошка наша окатилась) я ей сказала пусть сама, а она сказала, что грех на душу не возьмёт))) раздаём мы всегда, а теперь стерелизуем кошек

Наталья Попова

Никогда. У меня кошечка рожала котяток, я их растила и потом пристраивала в хорошие руки. У меня никогда рука не поднимется убить животное.

Юр
Юрил

Есть друган...Как то рассказал..У него собак штук десяток ...Обожает их...Но лишних щенков не хочет...Говорит ..я их зарываю ...

S = K. Log W

Не люблю кошек, но никогда. Я даже, лет в шестнадцать, поэму написал про котят-утопленников. Слава богу, не сохранилась.

Любовь Соловей-Грищенко

Боже упаси! Никого не лишала жизни, кроме комаров и тараканов, да и то с помощью химии.

Татьяна

Утопила бы тех, кто это делает стерилизовать надо животных, если не нужны их детки.

Юлия Александровна

топила((((((((((((((((((((((((( куда деваться и щенков и котят три кошки и сучка

Olga Panchenko

Я их спасала,когда бабушка топила!Потом служила в МЧС😂😂😂

Андрей :\>_

печь топил... педаль газа топил... котят не доводилось топить

Ир
Ирина

Никогда. Было время снабдила котятами всех знакомых

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Однажды...одного...чтоб не мучался 😥😢

Марина Почтовая

Один раз и то до сих пор жалко их. Выбора не было.

Ход Конем.

Было дело.... когда их 17 вылупилось от двух кошек.

Лека Лютер

Есть ветклиники, где кошек и собак стерилизуют.

Чеширский Кот

😳 😳 😱 😱 😠 😠 😫 😫

Серёжа Статишин

У каждого в этой жизни свое предназначение.

♚•★•♚

😳что??????????????? живодер. брысь из Спрашки

Кот Обормот

Не умничайте, и главное - не клевещите. Это просто вопрос.

♚•★•♚

👻да вы просто не поняли меня.

Зинаида

А это что за вопрос? Разве такое возможно?

Кот Обормот

Ути какие мы неженки... Тут и похлеще вопросы бывают.

Вероника Королевская.

Однажды собак соседке помогала топить.

Милота))

нет...я живодерством не занимаюсь