Василий Иванов

Вот и открылась тайна любителей скандинавской ходьбы..... 2 - ой день хожу по гостям с лыжными палками...., туда иду , вроде как спортом занимаюсь.......обратно почти не качаюсь...))))))

Ответы
Алевтина Сазонова

Умора! У нас в доме все бабульки этим увлечены. И мужчины на 8 марта нам эти палки подарили. Смеялись с девчатами долго.

Ирина Чарикова

А я никак не могу решиться...

Ухти-Тухти

Идея! Тоже возьму палки.