Михаил Тюшняков

Если бы вы были законодателем,то ужесточили или смягчили наказания?

Ответы
Володя

Отменить все наказания . Ввести свободное ношение оружия узаконить право кровной мести и суды Линча. Через год реки крови иссякнут и будет нормальная жизнь.

Михаил Тюшняков

Анархия это интересно,но ведь не дадут попробовать!

Володя

Да не дадут . Они слишком много времени и сил положили на то чтобы отобрать оружие и заменить его деньгами.

Михаил Тюшняков

Хоть бы в отдельно взятой области,в виде эксперимента!

Сергей Никифоров

ворам - точно бы руки рубил(пальчики), конфискация . Насильников - кастрировал бы. Убийц с отягчающими - на остров - как крыс, пока друг друга не сожрут.

Гульфия Ибрагимова

Ужесточила бы-за педофилию,за износилование,за жестокое убийство и смер.казнь вернула бы

Гульфия Ибрагимова

И знаете,для профилактики на день в камеру общую-кто по хулиганству и мелкий грабеж,говорить и почувствовать на своей шкуре-думаю на пользу пошло бы.Просто читая кримин.хроники в ужас приходишь

Михаил Тюшняков

Да,вот Саудовской Аравии практически нет преступности,это менталитет выработанный за долгое время.

Нупоучименяжить

Сделал бы их общественно полезными- пусть на еду в школы зарабатывают!

Виоллета Зизова

Ужесточение ни к чему хорошему не приведет.

Виоллета Зизова

Если вспомнить историю, то жестокость порождала отрицательные эмоции людей.

Михаил Тюшняков

В Саудовской Аравии практически нет преступности !

Goldvikont

Что-то надо смягчить, а что-то и усилить...

Лариса

ужесточила на ряд преступлений

Edward

ввел бы смертную казнь для педофилов и маньяков. и конфискацию имущества за грубые нарушения (мошенничество) с использованием этого имущества, в том числе ДТП и грубые многократные нарушения ПДД.

Нина Выборнова

Где-то так, а где-то ужесточила.

Андрей :\>_

вообще отменил бы

Андрей :\>_

чем быстрее народ нажрётся до блевотни беспредела, тем быстрее эволюционирует во что-то более развитое. а все законоохранные службы (или как там правильно это называется?) только тормозят этот процесс

Михаил Тюшняков

Анархия тоже хорошо,я только за!

Вера Пивкина

Для чиновников

Михаил Тюшняков

Ну они то как раз первые то наказания и уходят....

Сварожич

Смотря за что.

Михаил Тюшняков

Ну за что обычно наказывают:за воровство ,убийство и прочие преступления против личности.....инакомыслие я не имею в виду

Сварожич

Если человек украл буханку хлеба, а его на год в тюрьму... а там ему каждый день по буханке бесплатно дадут. Да и убийства разные бывают.

Михаил Тюшняков

В Саудовской Аравии практически нет преступности и буханками там ни кого не кормят,просто отрезают от тебя по кусочку,то руку то ногу👳🙌🙆

Сварожич

Считаете что и у нас так надо сделать?

Михаил Тюшняков

Я люблю порядок,очень требовательный к себе и к другим и отправил бы пол страны в лагеря!👮

Из
Издалека

Ужесточила бы

Татьяна Ружьева

ужесточила

Надежда Висягина

Смягчила