Артем Кисляков

Почему большинство дурацких вопросов (в т.ч. этот) сопровождаются тегом "философия"?:)

Ответы
Алена Часовская

Не знаю) Я тут без тегов умничаю) А вообще, по большому счету, разве есть более удобная категория для такого плана вопросов? Ну не в "политику" же их запиливать?

Артем Кисляков

нет просто пишут несусветную чушь и считают это философским вопросом

Алена Часовская

Ну не без этого.. Согласна... Отнесись философски..)

Валерий Зубарев

Надо сказать...есть и не дурацкие вопросы...но на любой вопрос можно ответить для всех полезно!!!!

Галина Хомякова

Думают что вопрос задает умный человек и боятся оконфузиться

ОК
Олеся Кирьянова

Выпендриться лишний раз....)))

Артем Кисляков

о да это любят делать.))) особенно в нете

ОК
Олеся Кирьянова

Конечно за монитором все деловые)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не сопровождались не разу)))

Андрей Голованов

лох на карточку посмотри

Артем Кисляков

лох у тебя в штанах висит.