Зв
Звездочет

терорестическая рроссия по бандитски ночью нанесла ракетный удар по центру одессы разнесла православный храм

Ответы
Улугбек

Браво!!! Ещё один... ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК придумали хохлы..! Молодцы!!! А знают-ли они, что - кто первый признался, тот и пукнул... НЕВЗНАЧАЙ!!!!

Ма
Марина

Храм пострадал из-за безграмотных действий украинских операторов ПВО, они "уронили" на храм свою же украинскую ракету.

Александр S

А откуда узнали? Ссылку?

Василий Павлов

Террорестической укропии отвечаю, что ракета попала в храм случайно, пусть укронемцы рот свой поганый завалят.

С.а.

Тебе лучше звезды считать, а не ракетные удары, здесь и без тебя обойдутся

Vadim Denisevich

Мы в отличии от ваших зсу по гражданским обектам не работаем! ✌️🤣

Зв
Звездочет

приежапй в одессу увидеш

Vadim Denisevich

Я и не приезжая вижу! 🤣

Зв
Звездочет

ага то что преподносит пропагандоны скабеева и соловьев а они передали что даже по китайскому дипкорпусу в одессе тоже нанесли удар

Vadim Denisevich

Это ты от своих пропогандосов узнал? 🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

это теоретически... а практически, во время войны так и бывает.

~L
~Eva Lansca~

А украинцы говорят , что это их ПВО разбомбили храм.

Кто-То

Он разрушился от пердежа обосравшихся хохлов.

–1
Кто-То

Я смотрю тебе прям лично все докладивают долбоёбу. Поснимай лапшу с ушей чучело тупорылое.

Зв
Звездочет

ага синн показала и сам аксенов об этом говорит что артсклад сдетонировал и мосток горит

Кто-То

Ох дебил. Ну да ладно,удивляться нечему. Тупорылый типичный тарасик.

Зв
Звездочет

долбоебам с кацаппедии не чем докажеш бо они верят своим пропагандонам кошенкову скабеевой соловьеву

Кто-То

А тебе дебилу только чистую правд в уши дуют? До чего же убогие,ума своего нихуя нет . Только под хозяевами и хозяевам лижите.

Вадим Хасанов

Храм пострадал от падения ракет ПВО Украины.

Зв
Звездочет

уже московские попы признали что это была рышиская ракета калибр запущеная с крыма

Вадим Хасанов

Калибр с Крыма не запускают. Ее запускают с корабля или самолёта.

Зв
Звездочет

так корабли то в крыму

Вадим Хасанов

В тех кораблях нет калибров.

Black Wolf 🐺

Если там калибр рванул, там было бы чистое поле

Владимир Строганов

Это ваши бандиты взорвали Крымский мост.

Зв
Звездочет

мост то днем взоровали а терорестическая россия по бандитски по начам

Владимир Строганов

Что бы меньше людей было, все спят..

Зв
Звездочет

по жилым дамам по храмам

Владимир Строганов

Это взрывная волна. Мы как вы в Буче не убивали мирных и не ккладывали на дорогу..

Зв
Звездочет

ага и в храме осколки от калибра

Натали

Толик ,ты в Канаде и откуда ты все знаешь?

Зв
Звездочет

какой толик

Натали

Анатолий

Зв
Звездочет

вы ошиблись

Натали

Нет, бывший житель Украины и дальнобойщик. Те же ошибки в тексте. И прочее.

Бу
Букетик

И много домов пострадало. Исторических.

Нафаня Щепкан

А зачем иудеям православный храм?

Ки
Кира

А ты там все страдаешь,страдалец

Alla Lala

скажут, что это ВСУ, а не они..

Зв
Звездочет

уже пишут что по одессе наносили удары зсу я одному задал вопрос а почему осколки от ракет калибры

Ег
Егоза

Они не в курсе, идиоты

Зв
Звездочет

у них это все скрывают

Ег
Егоза

Может быть.... это не первый храм

Зв
Звездочет

думаю это не первый храм

Ег
Егоза

https://war.obozrevatel.com/po-dve-v-den-blagoslavlennyie-kirillom-rossijskie-okkupantyi-uzhe-razbombili-59-tserkvej-v-ukraine.htm

Alex Dark 🇷🇺

око за око, зуб за зуб

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

на хуйсразу что есть

Vm
Vmrly

флоаыв