Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 16
Артём Беспёрстов

да да замечал каждый месяц

Кот Базилио

И счета всё больше и больше...

Артём Беспёрстов

Ну это уже сколько нажил))

Кот Базилио

Кол-во не меняется, а цена растёт... Это Европа нам санкции на газ ввела, подняли цены буржуины...

Раиса Кривошеева

И давно вы это заметили? ))))

Товарищ Товарищасухова

... закапывайте ваши сольды не в кооперативе, возглавляемом Базилио и Алисой ☺️

Кот Базилио

Сам страдаю...

Товарищ Товарищасухова

Алиса здесь больше не живет... Своего же, стерва, кинула ....

Марина Щава

И в более крупных размерах

Кот Базилио

Совсем скоро и зарплаты хватать не будет?

Кот Базилио

Вот именно!

Жаворонок)

И не только...ещё и налоги)))

Кот Базилио

У-уу! Мы многое не посчитали!

Сергей Логинов

у нас тарифы чаще меняются

Кот Базилио

Вот-вот... Не успеваем подстраиваться как цена полезла вверх! А зарплата то не-еееет...!

Ирина Суслова

Я в этом абсолютно уверена

Кот Базилио

Вот-вот!

Armangul Yusupowa

Да. Особенно это в декабре.

Кот Базилио

И в январе не будет легче.. Зарплат не будет, расходы большие, траты сумасшедшие, хоть раз в году расслабиться полностью...

Ivan Melnikov

nechashe no kakto odinakovogo razmera oni stali

Кот Базилио

А-ааа! Понятно...! Мы же на пути в Европу...

Ivan Melnikov

da tolko eta evropa kak priblejaeca vsio bolshe na j......u stanovica poxoja 😃

Кот Базилио

Все кто попал в Европу из бывших стран СССР все именно в жопе и оказались! Пиндосы кинули на произвол победивших в цветных революциях, а руководители сказать что неверной дорогой вели "стесняются" Нашего премьер-министра посадили за воровство, а оставшиеся куда идти не знают, свои портфели ой как не хочется терять, Европа не возьмёт 100%, в Россию пойдёшь - всё припомнят, а некоторым в России срок светит...

Ivan Melnikov

nu kak nekruti malenkim gosudartvam vsegda bilo trudno jit kudato iti a pridoca nashi toje tak i tuda xotiat no i samo ponimaut shto nichego xoroshego nas tam nejdot i nikomu mi tam realno nenujni

Кот Базилио

Мы просто дразнилки для ВВП.... Зла не нанесём, но больно сделаем... А отвечать придётся...! Наше место в союзе с Россией, а Европа имеет перепроизводство, наше производство им не нужно, а просто кормить, накладно!

Галина Ясная

Согласна 😜

Кот Базилио

Да так оно и есть!

Галина Ясная

И неожиданно всегда большие.........

Кот Базилио

И нет тенденции к росту зарплаты- главное!

Галина Ясная

Экономика очень медленно выходит из кризиса

Кот Базилио

Простите... А какой кризис?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не кажется: так оно и есть.

Кот Базилио

Вот-вот... Я хотел смягчить..))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтоб это смягчить, нужно, чтобы в нагрузку к счёту прилагалась атласная подушечка, стоимость коей покрывала бы трату.) Но это салонные пустяки.

Кот Базилио

Ха-ха-ха! 👍

Василий Дороговцев

вообще оборзели эти счета

Кот Базилио

Дрожжей наелись...

Василий Дороговцев

а они еще и нубахавшиеся :))

Кот Базилио

Точно!

Геннадий Пантелеев

в меру ваших потребностей

Кот Базилио

Да уж нет, государство своё возьмёт, а ваши потребности ему по @-ю!

Кот Базилио

Мы все слишком поздно поняли..

Геннадий Пантелеев

я остался не услышанным вот что значит,понятно

Мария Ивановна, 1970

да... причем еще и больше....

Кот Базилио

Это спецом, чтобы про них не забывали....

Кот Базилио

(-_-)

Диас Турсумбеков

не тупи,у них суммы разные

Кот Базилио

У кого как....

Ольга Опарина

и не кажется ..так и есть ...

Кот Базилио

Да.. верно!

Та
Таша

Нет не кажется, так и есть)

Кот Базилио

Согласен..))

Капля Радуги

Ага и больше чем зарплата

Кот Базилио

И вы заметили? И как правительство это прячет?

Капля Радуги

Никак. Цены в платежках нее видете какие что ли

Кот Базилио

Руководители Газпрома тоже так жалуются, тоже ждут зарплату? Да, наверно... ведь Эстония отказалась у них газ закупать, полный кризис наступил...

Сандра

что вы жалуетесь?! Не нравится ваша работа - идите в другое место, где побольше платят..

Кот Базилио

Хах! Или на большую дорогу?

Наталья Данилюк

Не одному вам так кажется

Кот Базилио

А я уверен!

Наталия Ротова

Вы очень правы, брат Котэ!

Кот Базилио

Я знал что мы общее найдём!

Галина Артюшина

Да и сумма оплаты растет ,

Кот Базилио

Это точно!