Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 21
Елена

Да так оно и есть)))))

Кот Базилио

Вот-вот!

Акакий Акакиевич

чиновники пидарасы

Кот Базилио

Как верно!

Зара

очень даже кажется

Кот Базилио

Я завтра по дому, отдыхаю, а в воскресенье на работе сутки..

Зара

а в выходной разве можно отдыхать? сразу куча всяких дел находится

Кот Базилио

Завтра чисто отдых! Надоело в выходные пахать...

Зара

можно подумать, найдется кому припахать, все равно надйется что то что надо сделать ну прям сейчас

Кот Базилио

Может в личку перейдём? Тут много желающих чужие письма почитать, ничего тут тайного нету, но пусть помучаются и локти погрызут...

Просто Дагестанка

очень даже кажется

Кот Базилио

Да!

Ол
Ольга

они еще и больше ЗП

Кот Базилио

И растут...

Константин Лифинцев

Такова сущность РФ

Кот Базилио

И не только в РФ.. XXI век за горло схватил везде... Везде воруют, везде пирамиды строят, до сих пор от кризиса 2009 года не вылезем... Масоны везде....

Гульбагдат Табулдинова(Аманкулова)

В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Кот Базилио

А нам нет...

Владимир Кошелев

Не кажется- уверен!

Кот Базилио

Вот-вот!

Николай Купавых

Очень даже кажется

Кот Базилио

О да!

Галина Жаворонкова

И даже очень часто.

Кот Базилио

Да, замечено!

Лида Бавинова

не кажется ....(((((((((

Лида Бавинова

и это так - мы не знаем часто - как бы их урезонить т.е свои права.

Кот Базилио

А заметьте, почему то у них прав больше... За брак мы с них не взыщем, нет такой возможности, вот, с водоканалом, докажи что вода грязная и воняет... Как доказать? А зарплату дали не вовремя, опоздал с платежом - пеня!

Лида Бавинова

вот именно , дороже встанет доказывающему.

Кот Базилио

Власти на местах соучастники...

Кот Базилио

Видимо откат имеют..

Актив Мочалов

аты их не открывай

Кот Базилио

Так счета приносили бы вместе или в одном банке оплачивать, а так автобусом от одного банка к другому по пол часа толкаешься и каждая фактура-отпрашиваться с работы надо.. По субботам не работают, а утром с 9 до 15, а дальше работа с документами.... О как! Всё для человека, всё на благо народа!

Кот Базилио

Выходит что дураки-мы!

Кот Базилио

Вот и разобрались... А детвора считает что мы при совке плохо жили, всё запрещали и даже если бы не ельцын не видать нам мобильники....

Актив Мочалов

нет=просто нет единого окна

Вера Шишова

Еще как кажется!!!!!

Кот Базилио

Уверен !

Вера Шишова

Одно за другим не успевает..

Кот Базилио

Величина зарплаты сильно от суммы в счетах отстаёт..

Вера Шишова

Это да...да еще и налог от кадастра..

Кот Базилио

Да всего не перечислишь...

Вера Шишова

Ага..вот только зп счет знает..

Кот Базилио

Что да, то да!

Лариса

Не кажется...Точно!

Кот Базилио

Вы знаете, в основном все так-же отвечают.... Но есть кто начинает учить как жить!

Лариса

Да ну.....))) Даже интересно,где это я раньше была и что делала...)))

Кот Базилио

Зайдите в мои ответы, думаю вам будет интересно.. Но в основном ответы это как боль..

Лариса

Да знаю я,как мы живём....Спасибо) Удачи!

Людмила Лукьяева

Ко мне не приходят

Кот Базилио

Признайтесь, в пещере живёте?

Кот Базилио

Ага...! Это ваше фото на авке?

Кот Базилио

Вот я и вспоминаю, где раньше видел? 😝

Ирина Анохина

разве? раз в месяц!

Кот Базилио

Это з\п раз в месяц! А счета через 2-3 дня... Срок оплаты -неделя, иначе пеня, не детская...

Ирина Анохина

это мне, наверно, так везет... один раз получаю квитанции

Кот Базилио

Это да!

Наля

очень похоже на то

Кот Базилио

Так и есть!

Анастасия Пехотова

Ты прав как всегда

Кот Базилио

А разговор точно обо мне?

Не Трогай

...в два и более раз

Кот Базилио

Вот именно!

Та
Татьяна

Это очевидно всем

Та
Татьяна

Да! Это в тему !) спасибо )

Кот Базилио

Вот вечером сможем поговорить...

Та
Татьяна

Договорились

Кот Базилио

Буду ждать...))