Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 6
Nail Taichinov

кажется по сумме они одинаковые и счета и зарплата.

Кот Базилио

Следующий шаг - зарплата меньше счёта...

Кот Базилио

Примерно так...

Юлия Минашкина

нет не кажется просто счетов больше чем зарплаты )))

Кот Базилио

Вот именно! О том и речь!

Александр Покалин

И это нормально- стимулирует на трудовые подвиги...

Кот Базилио

Уже и мадьяры бегут.. Европейцев только неявка на референдум спасла, прецедент есть, значит обязательно будет продолжение... А на счёт ретро.. Так у них и карамультуков на всех нету... 😛

Александр Покалин

Уж это точно! Кишка тонка, а ОМП тоже шибко то не применишь...

Кот Базилио

Пиндосия в Югославии применила боеприпасы с обеднённым ураном.... Но на их пугалки у нас есть "Искандер".... Мы хозяева в своей стране, где хотим там и ставим "Искандер", а может по феншую, вот сейчас в Калининграде он благосклонно влияет на ночной сон всей страны! ☝️ Во как,,

Александр Покалин

Мой зятёк здесь в Волгограде делает корпуса для "Искандерчиков"...

Кот Базилио

Спасибо ему!

Татьяна Омск

по количеству бумаги-точно больше. у на 6 кватанций

Кот Базилио

Да-уж....! 😜

Татьяна Омск

хорошо вам. котам

Кот Базилио

Ага.... ещё и попам, и олигархам..

Татьяна Омск

царям вообще здорово

Агрессор

пять раз в месяц. от всех. соседям. 😜

Владимир Логинов

А зачем услуги заказываете если заранее платы нет

Владимир Логинов

Большие пл пять маленькие по три

Кот Базилио

Но вчера....

Владимир Логинов

Но ведь сегодня большие по пять

Кот Базилио

Вот именно! Сегодня по пять, завтра по десять, а зарплата то как вчера, по три! Но маленькая, но хватало.... А у них каждый месяц растёт.. и теперь не хватает....

Алехан Ведзижев

зарплату не дождешься а эти очень быстро приходят

Кот Базилио

Очень верно! Счета, цены меняются не в меньшую сторону, а зарплата крепко "замёрзла"...

Мария Михалева

конечно. вот у меня зп вообще нет а счета приходят

Ирина Макарова

Однозначно! А главное - в гораздо большем размере.

Корлан Омарова

я закрываю эти счета только после зарплаты😬

Кот Базилио

А у нас дают на оплату 10 дней, далее недетская пеня... Приносят не все сразу, а по одной, бывает по две... Оплачивать в банке, и не в одном.., вот две квитанции получишь и бежишь из банка в банк и две очереди стоишь... и так 4-5 раз за месяц...

Корлан Омарова

у нас один счет-квитанция и там: вода, мусор, тепло, свет. Оплачиваем в одном месте и за все сразу

Кот Базилио

Наши ЖЭКу не доверяют, шлют каждый своё.. и каждый месяц то тут, то там.. парочка процентов -увеличение..((

Та
Тамара

А не пора ли отменить счета с отменой зарплаты...?

Кот Базилио

Да открывается.. проверил...))

Кот Базилио

Ну... Такова селяви...

Та
Тамара

Ура... Хотя день убит... Поляки открыли визу на год...иВ субботу еду в Польшу...

Кот Базилио

Ради Бога..))

Светлана Евтуховская

и увеличиваются зарплаты гораздо реже чем счета

Кот Базилио

Не в бровь, а в глаз!

Кот Базилио

Безглазые.....

Кот Базилио

А вам ещё есть что кушать? Нужен новый налог!

Светлана Евтуховская

ну если беззубые значит последний сухарь догрызаю

Доберман Пинчер

И как-то повышаются не пропорционально зарплате

Кот Базилио

Вот именно...! Ведь должна быть какая -то точка отсчёта...

Доберман Пинчер

Точка отсчёта есть,а вот где она заканчивается нет.

Кот Базилио

В учебнике по экономике Иттона дана строка для расчёта, 1 м куб водопроводной воды без химводоочистки, только фильтрации, с транспортировкой на 1 км равна цене 1 квт/ч электроэнергии... Это весь мир принял, кроме нас....

Татьяна Шабалина

ну вариант пользоваться только одной услугой)))

Кот Базилио

Другие дороже, а тут качество и количество соединились и меня это даже очень устраивает! А на счёт другого оператора вспомнилась цитата из "Собачье сердце".... 😊

Татьяна Шабалина

тогда не стоит жаловаться)

Кот Базилио

Я и не жалуюсь, я подвожу реальные факты!

Татьяна Шабалина

ну так это ж твой добровольный выбор пользоваться услугами)

Кот Базилио

Тлф и инет не меняют погоды, не они виновники сумасшедших цен, а вот газ видимо закупают слишком дорого, видимо у молдован? Электроэнергия, которую добывают сжиганием янтаря, вода отфильтрованная через золотые фильтра... А отопление? Чем отапливают, как по вашему?

Александр Заболотный

надо наперед платить чтобы остаток был в счете.

Кот Базилио

Не берут.. только по факту.. Боятся что оплатим по дешёвой цене, а повышают часто!

Кот Базилио

Только нал!

Кот Базилио

Да нету никаких лицевых счетов... Вот тебе принесли фактуру, иди и плати!

Александр Заболотный

на квитанции пишут лицевой счет

Кот Базилио

Что-то размечтались... Чего умничать будем? Доумничаюсь - пеня придёт, чуть меньше фактуры, а подождать, то и больше станет! А там и штраф в десятикратном...

Ольга Olga

Кажется, еще как кажется.... листки счастья..........

Кот Базилио

Здорово помечено!

Ольга Olga

Да, мы их так называем. Не успеешь оплатить, а они тут как тут снова...

Кот Базилио

Вот-вот и я о том же!

Алинур Тухтахунова

нет, надо платить, за то, чьи услуги используешь

Кот Базилио

Конечно надо, но цены должны быть реальными...

Раиса Ицкович

Кажется. Особенно последние полгода. Оборзели!!

Кот Базилио

Вот уж верно!

Спика Колос

мне кажется, что мне присылают счета алигархов

Кот Базилио

А вот в самом деле, Милеру тоже на счета в зарплате не хватает?

Кот Базилио

За наши денюжки живут...

Кот Базилио

Пусть говорят, но при совке боялись показать что деньги имеют, все примерно одинаково жили, а вот ворам надоело прятаться и с горбатым такой Союз развалили... А сколько крови при постройке пролили...

Кот Базилио

Как жалко...!

Спика Колос

да не жалость это... скорее безвыходная беспомощьность

Кот Базилио

Видимо..

Кот Базилио

Видимо..