Кот Базилио

Вам не кажется, что счета за услуги, приходят чаще чем зарплата?

Ответы · страница 9
Инна Гожина

Чаще не знаю, но суммами перерастают факт

Кот Базилио

Вот-вот!

Че Бу Ратор

Конечно. Они их из пулемета выстреливают

Кот Базилио

И пишут с потолка...

Кот Базилио

Прямо не понятно, откуда такая цена берётся? Обычно энергозатраты + амортизация+расходы на содержание.... Но это примерно в 25 раз меньше чем с нас берут ну за воду например...

Че Бу Ратор

еще зп работникам и гонорары начальству в виде пары сотен тыс в мес

Кот Базилио

Это входит в расчёты на содержание.. Эти суммы отчётные, они фиксированные и утверждены, а мы платим суммы которыми должны заняться счётная палата и прокуратура.... А для этого должен приехать царь....

Че Бу Ратор

счетная палата и прокуратура давно за мафией. Так что никто не будет ничего делать

Кот Базилио

Вот именно!

Людмила Ким

гораздо чаще и скоро сравняются по сумме

Кот Базилио

Вот-вот... И пойдём строем бомжевать...

Кот Базилио

В один день наступит баланс, цены на услуги сравняются с зарплатой...

Людмила Ким

и останется в сухом остатке жизненно важные проблемы, такие как а что у нас в холодильнике и в кастрюльке на плите

Кот Базилио

Сколько на себе можно экономить?

Кот Базилио

так и этого им будет мало...

Alina Mykhaylenko

к сожалению не кажется, а оно так и есть...

Кот Базилио

во-вот!

Elifas Lord Baal

Нет, мне это не кажется, мне это ОЧЕВИДНО.

Кот Базилио

Вот-вот!

Алексей Миндлин

нет, не кажется. наоборот реже в два раза.

Нина Ермак

Вот бы ещё эти счета нам только казались

Нина Ермак

Автор и название, где была издана

Кот Базилио

Маленькая фотка и рядом не поместившееся название.... Нажал, прочёл, а когда понял что важно, новость то продвинули как прочитанную...

Кот Базилио

Вот и листал, интересно, как найти прочитанные ? Их там мульёны, а вот нужной не видно!

Нина Ермак

Ищите не статью, а постановление

Кот Базилио

ищу...

Валентина Большакова

Если вам так кажется, то вам не кажется)))

Кот Базилио

Спасибо за поддержку!

Валентина Большакова

Да если оно и на самом деле так))

Кот Базилио

По моему цены растут на услуги быстро, а зарплата "замёрзла" у всех...Терпим))

Валентина Большакова

Да сколько ещё терпеть то будем?пока совсем загибаться не станем?

Кот Базилио

Премьер сказал: - "Терпите!".... нету денег!

Валентина Большакова

Для нас нету)) для себя у них есть...люди ещё за ЕР голосуют...

Sd

Нет. Просто счетов много,а зарплата одна

Кот Базилио

Вот не пойму.. или счета растут, или зарплата падает...

Sd

Счета

Кот Базилио

Вот спасибо.. знать буду кто виноват!

Андрей Козлов

Где-то вас обманули, смените бухгалтера

Кот Базилио

Я не перепутал❓
Андре́й Анато́льевич Козло́в — российский телеведущий, режиссёр и продюсер. Магистр Элитарного Клуба «Что? Где? Когда?». Президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?»

Кот Базилио

Хоть бы фоту повесил.. Наверно не я первый споткнулся?

Андрей Козлов

Не поверите, но вы первый. И я даже не знаю откуда здесь мой аккаунт

Кот Базилио

Добровольно-принудительно...! mail, VK, Facebook... для них спрашка как расширение, попадает как вирус, обычно через майл...

Андрей Козлов

Тогда всё ясно, благодарю вас

Кот Базилио

Наилучшего!

Надежда Куминова

правильно зарплата одна о квитанций 8шт

Кот Базилио

Это только начало! А цены то растут! А пенсионерам аж 5 000 в год добавят!

Кот Базилио

Ах это много❓ Счас позвоню чтоб уменьшили‼️😜

Наталья Анисимова

Может и не чаще, но больше, чем зарплата.

Кот Базилио

Верно!

Angel Angel

Не кажется, я могу точно сказать что да!

Кот Базилио

Интересно, а руководители Газпрома тоже от зарплаты до зарплаты?

Кот Базилио

Я так и знал... Может ещё один налог на содержание бедных милеров?

Angel Angel

😂😂😂может вам с ними с глазу на глаз поговорить?

Кот Базилио

За них много дают, в дружбанах у верхушки ходят..

Кот Базилио

С удовольствием! С кого начать?

Олег Тафинцев

и огромные счета. как будто я миллионер

Кот Базилио

Вот-вот!

Валентина Конникова

а пенсия так мала,что её вовсе не вмдно

Кот Базилио

А цены в счетах растут и растут....

Кот Базилио

Пережили блокаду, переживём и "изобилие"

Альбина Дубицкая

Вынесем всё! И широкую,ясную грудью дорогу проложим себе! Это мудрый лозунг великого Некрасова! Вперёд!

Анна Сафронова

Нет, не кажется, это есть на самом деле.

Кот Базилио

Вот-вот..

Елена А.

Это точно, и цифры все больше и больше..

Кот Базилио

Сегодня обрадовали... Сейчас цитату скину... Эксперты прогнозируют рост тарифов на электроэнергию и природный газ

Елена Бессарабова

Точно, живёшь никого не трогаешь и бац!

Кот Базилио

Я бы ещё долго никого не трогал...!!!

Ева Новикова

Ну, а что вы хотели. Хочешь жить - плати.

Ирина Выдрина

ВСЕ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ

Кот Базилио

Верно!

Ирина Выдрина

ЗАРПЛАТА- ЭТО СВОЕГО РОДА ПОСОБИЕ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, А СЧЕТА ТАКИЕ, КАК БУДТО ЖИВЕМ В 200 м АПОРТАМЕНТАХ

Кот Базилио

Откуда такая ценовая политика? Цены с неба берутся? К чему они привязаны, к зарплате или к котировке золота на бирже?...

Кот Базилио

Каждый сам себе царёк...