Артур Александрович

Курю с 14 лет, из за общения в компании ( итого стаж - 5 лет ).
С 18 лет задумался бросать и начал бросать на протяжении года.
Сейчас мне 19 лет. До сих пор не бросил.
Читал Аллена Карра и смотрел видео - в первый раз помогло потом по глупости опять закурил.
Др. методики с интернета не помогают.

Что скажете?
Боюсь что будет тянуть курить всегда, даже когда бросишь...

Ответы
Вадим Русских

Делай что хочешь, но бросай. Сколько друзей я потерял...Сосуды, сердце, инсульт, рак...Сам гипертоник. Это всё результат курения. Он будет неизбежно!Не курю 15 лет. Бросил, помучился день. С тех пор ни разу не брал сигарету даже в руки. Даже пачку держать отказался.Успеха!

Роман Гильгенберг

Если так долго не получается, то нужно поменять отношение к жизни, в которой уже будет по фиг на сигареты. Благодаря этому я уже пятый год вообще не пью спиртного, хотя я себе даже такой цели не ставил, да и алкоголизмом не страдал.

Артур Александрович

То есть? Конкретнее.

Роман Гильгенберг

Поменял мировоззрение. За последние года 4 получил информации об окружающем нас мире гораздо больше, чем за все предыдущие годы. И принципиально перестал пить, материться, курить я и до этого не курил. Но и то это всё косвенный результат после того как начал изучать труды Левашова Н. В.. Причём он далеко не психолог. Но то о чём он писал и говорил так ошарашило, что я к его трудам года два подбирался с недоверием, но опыт показал, что всё верно.

Артур Александрович

Бред. Какой то писатель косой немного.

Роман Гильгенберг

Извините, но это уже элементарное невежество.

Артур Александрович

Простите, чувство юмора таково. Судя по Вашему общению стоит прочитать пару книг, пополню словарный запас и расширю мировоззрение.

Роман Гильгенберг

Я начинал с книги "Россия в кривых зеркалах," но она только в электронном варианте, так как запрещена в России, да и его самого 5 лет назад убили.

Владимир Исаков

курил по две пачки в день...не хватало.... 27 лет....бросил за один день....Блин слово дал... а за слова я отвечаю..

Артур Александрович

Ломка ( дискомфорт ) остался? Боюсь того что ломка будет до конца жизни.

Владимир Исаков

я тебя умоляю... ты мужик или как?! я еще во сне курил полгода..и мне по барабану кто рядом курит..не тянет

Anastasiya Ermakova

если ты хочешь бросить курить то просто берешь и не куришь. а если не хочешь то и пытаться нет смысла

Anastasiya Ermakova

тебе ли не похер? уж наверное я и сама знаю что делаю, а?

Артур Александрович

Видишь. Уже видно что принесло тебе это бросание. Никогда не видел девушек с такими нервами.

Anastasiya Ermakova

ох, да что ты говоришь😱 по двум предложениям судить о человеке... сразу видно видно, что дало тебе твое курение в малолетстве

Артур Александрович

Хотя бы школу закончил, не то что некоторые.

Anastasiya Ermakova

а ты, походу и аттестат мой видел и зачетку с дипломом. ну-ну. в трудовую тоже успел заглянуть?

Vi Za Vi

Я бросила давно и не курила 11 лет, потом был стресс и я закурила. Купила 3 года , бросила , уже не курю

Vi Za Vi

Года 2. Иногда могу выкуритт сигарету, но мне плохо. Тяжи нет. Тошнит скорее

Артур Александрович

А пропала ли ломка ( дискомфорт )? Можете сказать, когда именно физическая зависимость уходит?

Vi Za Vi

Я просто верующая. Стала когда ходить в храм , неудобно было прикладываться к иконам. А 2 года назад бросила в пост. Нет. Тяги нет

Игорь

Будет. Зачем насиловать себя, если не сработало ни одно средство.

Галина

сила воли..желание и цель ради чего...)

Галина

Бросайте..удачи!

Дмитрий Дружинин

Не знаю сам не могу бросить

Серафимка

Главное захотеть бросить.

Серафимка

Моему брату помог.

Ул
Улыбка

А на сигареты деньги есть. Железная логика.

Артур Александрович

Так сигареты не 1200 гривен стоит, а 20 грн.

Ул
Улыбка

А желание ничего не стоит.

Артур Александрович

Ну я боюсь - боюсь что ломка ( дискомфорт ) будет всю жизнь. Я уже писал это. Я еще ни разу не пробовал не курить месяц либо хотя бы 2 недели. На след. день появляется страх того что ломка будет всю жизнь и мозг посылает это бросание нахер но после выкуренной сигареты опять желаю бросить курить.

Belich Roman

Можно застрелиться... ;-))

Ксения Диденко

Да это так

Артур Александрович

И что же делать? Бросить курить невозможно?