ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Часто, мечтая, как идиот, получаете от мёртвого осла уши, дырку от бублика, ухо от селёдки?

Ответы
Крысанов Андрей

а мечты? хорошие мечты это как хорошая книга или кинофильм . помечтал - поднял себе настроение и за работу - к дырке бублик зарабатывать.

ит
ирина табунцова

не надо мечтать размыто.....формулируйте свою мечту конкретно до мелочей, тогда получите целого осла, целый бублик и всю селедку))))

Марк

Перечисляете новогодние деликатесы? Если наш ВВП продолжит в таком же духе - только это у нас и будет на столах!

Володя

А зачем мечтать как идиот ? Мечтать нужно со знанием методов и способов реализации.

Геннадий Остроносов

Мечьтать не вредно ,А вот воплатить её чтоб не получить дырку это не всем удаётся

Евгений Сидорович

часто но это меня не раздражает даже подстегивает в зависимости от ситуации

Андрей Крам

Лишь бы не использованную туалетную бумагу! Остальное фигня! 😐 😄

Анна Алексеева

Очень часто так бывает!Лучше на хорошее не надеяться.Пусть само придёт.

Григорий Колчин

Мечта - это цель, если мечта остаётся мечтой то это дырка от бублик..

Григорий Колчин

Мечта - это цель, если мечта остаётся мечтой то это дырка от бублик..

Ви
Виктор

Почему-то всегда забывают "от жилетки рукава", а они всегда со мной.

Олег Grom

Обычно, уже не заморачиваюсь, ищу бесценному ресурсу применение...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сейчас не буду писать- долго. Потом

Олег Grom

У меня в Мариуполе сын и брат в ВСУ....

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня даже нет возможности перейти границу... Даже с пропуском.

Олег Grom

Я незнаю как Вам помочь, простите... с братом вроде связь есть, через раз, сына видел только в интернете на награждении...а обычно звонит, только ничего не слышно...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не прошу помощи, ни в коем разе.. Просто констатирую факт.

Петр

Самое полезное - это дырка от бублика... Хоть не воняет...

Вадим Аладьин

Вот о чём никогда не мечтал, так это об ухе из селёдки

Михаил Бердников

или шнурок от мудрой совы- часто, как никогда ранее

Владимир Литяйкин

Да, я особо не мечтал, строил планы и осуществлял

Олег Горохов

Собственно 2 сарая и подвал этим забиты, надо?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

свои отдам даром

Татьяна Горяйнова

Все скайп просят а у тебя почта электронная.

Рэк Трансэнерго

мечтать не вредно особенно про уши селёдки

Леонид Малкин

Ну,если как идиот... Тогда всякое возможно.