Любовь Ларина

Бриджит, всё что женщина прощает-она тебе ещё припомнит!=)

Ответы
Паночка)

Женщины коварные!

Любовь Ларина

так!я чо та непонИла!-это что ещё за тряпочка?)))

Паночка)

Сегодня фырррр, а если накормишь повкуснее, то можно и помурлыкать))))

Серж П

Ну как же)))) Я кошку тряпкой называю))))) А что ? Она на полу валяется где хочет))))))) Вот я и ласково - Ласкуточек,тряпочка)))) А кормить я люблю,добрее становятся!!

Паночка)

Как кошку не назови - она свободолюбивая и самостоятельная и поступает только так как сама считает нужным!) может и на шею сесть и лапки свесить)

Серж П

А может и тряпкой в доме быть)))))