Ася Ясная

Сижу на кухне с ноутбуком. Времени пол-второго ночи. Тут заходит муж и заявляет:
- Я женатый мужчина! Я не должен, не хочу и не буду спать один! Забирает кота и уходит...Как оно?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Грузин врачу:
— Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже!
Врач дал ему презики. Через неделю грузин:
—Спасиба вам!
— Уже помогло?
— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Грузин врачу:
— Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже!
Врач дал ему презики. Через неделю грузин:
—Спасиба вам!
— Уже помогло?
— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Сергей Романов

У вас виртуальная любовь с ноутбуком , а он может кота Матроскина вспомнил из просто квашено, там же папаша д.Федора сказал, если бы у меня был такой кот....

Сергей Романов

Удачи...

Ася Ясная

Пасиб

Евгений Дядькин

ну зайдите еще вы к нему на минутку для выполнения супружеского долга апотом сидите за компом до утра

Ася Ясная

Ладно

Олег Шахов

прекрасно, нашел заменитель. дальше будете сидеть на кухне, найдет другой заменитель

Олег Шахов

да,да досидитесь

Ася Ясная

Ухожу.............

Олег Шахов

счастливо и счастья в личной жизни

Ася Ясная

Пасиб

Мистер-Х Мистер-Х

Скоро он к соседке пойдет спать, если ты ему с ноутбуком, по ночам будешь изменять 🙂

Ася Ясная

Может...крепче?

Мистер-Х Мистер-Х

Может крепче, лучьше, слаще.

Галина П

оно............ в пол-второго не в инете нужно зависать, а с мужем.....кувыркаться)))))))))))))))

Ася Ясная

👍 спасибо

Галина П

простите за совет - но это опыт, увы, задним числом - не повторяйте чужих ошибок. Удачи Вам, милая Ася

Ася Ясная

А это третий муж...ухаживаю...а как же..вам тоже счастья!

Галина П

благодарю)но счастье давно покинуло мой дом((((((((((((((

Ася Ясная

Жаль..

_G
___ Gamer_23 Регион

сама придумала... или в дуреклассниках вычитала... там такой хуйни навалом...

Ася Ясная

Слышала

_G
___ Gamer_23 Регион

да уж...

Ася Ясная

Ага

Алексей Старшинов

Хреново! Жена должна стелить и согревать своим теплом супружеское ложе!

Ася Ясная

Чего...

Алексей Пигулевский

Ну, если вас забрать от ноута невозможно, то - хоть кота... ))))

Фарида Садриева

Молодец! Если бы он забрал ноутбук то ты бы осталась одна

Александр Рюрикович

😄 Муж начал сопротивляться, жене следует задуматься.

Ася Ясная

ну да..

Джорж Эспедраль

Это настораживает. По идее он должен был бы взять КОШКУ

Ася Ясная

ну....все...

Джорж Эспедраль

То есть, спокойной ночи и сладких снов

Ася Ясная

аха

Джорж Эспедраль

Ну на том и порешим, На связи

Ася Ясная

ок

Сергей Андреев

Ох уж эти классические шутки! Классика - не умирает (с)

Рамиль

Смотри....он ведь и деньги на кота тратить будет!!!..))))

Мужик - Ром

да = не везет мужику !! вот так и теряют = мужей )))))))))))

Мужик - Ром

вот вот = и его туда = нафиг )))))))))) а мужа под бок ))))))

Ася Ясная

Ладно

Мужик - Ром

берегите = свою любовь ))))))))))))

Мужик - Ром

))))))))))

Валерий Чадов

Интересно, он что же на коте женат? А Вы не ревнуете?

Андрей Ненашев

Вот так семьи и распадаются а ну марш спать с мужем

Ася Ясная

Есть!

Владимир Гаврилов

Так оно.. долго не продлится ))) Найдёт с кем спать )))

Сергей Богатов

Был бы у него раньше такой кот,он и не женился бы.