Тата, Татьяна

А вы любите ужин со свечами? .... Или хотя бы обед?...)))

Ответы
Сергей Стрепетов

Во первых не правильно задан вопрос... Свечи я не ем... Правильно спросить любите ли вы ужин при свечах...Ответ, нет. У меня есть электричество. Свечи в прошлом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я люблю вкусный ужин с любимой женщиной . . . и свечи мне вообще по фигу . . . не романтик? Что есть, то есть . . .

Герасим Чёрный

Пламя разрезает электростатическое напряжение в отличии от ни менее ,лампочек температурно,накаливания

Бо
Бока

Люблю свечи. Они убирают негатив, если долго смотреть на них. Забыл про это, надо применить

Тата, Татьяна

Примените, обязательно.)))

Анатолий Миронов

И ужин и обед, а самое главное что бы утром проснутся и в месте

* Александр *

Нет. Парафин не вкусный и совсем не переваривается желудком.

Тата, Татьяна

А вы что, пробовали?)

* Александр *

Зачем пробовать? Разве нельзя догадаться?

Тата, Татьяна

Но вы же сделали вид, что не поняли смысл вопроса.)

* Александр *

Если я не поставил улыбающийся смайлик, это не значит, что я серьёзно так думаю. Это Вы не поняли.)

Тата, Татьяна

Хорошо,пусть будет так.)

Ду
Душа-К-Свету

Да ну нафиг. Оприкинутся случайно если еще скатерть тушить

Александр

А с мясом можно? А то я свечки не очень, в них зубы вязнут.

Тата, Татьяна

Ужин кушайте, свечи оставьте.)))

Александр Губко

ну я свечи изначально не люблю есть... а пожрать, это да )))

Владимир Панченко

романтический, и медленно переходящий в завтрак, то да

Владимир Панченко

это типа одобряем

Елена Корсикова

Нет. Свечи зажигаем когда отключают электричество.😊

Александр Жданов

нее, давайте свечки отдельно. Что то они не вкусные...

Александр Жданов

а вот ужин с бокалом вина - вполне...

Отец Мельдоний

Если вырубили свет, это лучшее, что можно устроить

Тата, Татьяна

Да.)))

Дмитрий Ирашин

Ох. Каждый раз, когда свет отключают. Приходится.

Просто Я.

А что ,на обед и ли ужин только свечи можно есть

Водолей.

И ужин и обед и завтрак. Темнота друг молодёжи.

Александр Береснев

Здесь надо быть кем-то а не казаться кем-то.

Levon Vardazaryan

Да. А Вы знаете что такое Брак дорогая ?

Тата, Татьяна

Хорошо.

Levon Vardazaryan

— Брак - Это нечто неудавшееся, скажем, Любовь. — Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. — Когда первый брак - Успех, второй - всегда Надежда повторить его. — Если полигамия несправедлива в отношении одного из полов, то моногамия несправедлива в отношении обоих полов. — Ну как не отдать должное институту брака, если все женщины — одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведённые, дважды, трижды, и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью. — Когда зарплата жены повышается до зарплаты мужа - Это и есть самый критический момент в брачных отношениях. Скрепляя брачные узы надо помнить, что Любовь никогда не исключает расчёт. Брак может быть как по расчёту, где расчёт сделан на Любовь, так и по любви, где любовь к деньгам стоит на первом месте. — Среди множества загадок в этой жизни, две представляются самыми невероятными: 1, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранять супружескую верность. И 2, как некоторые мужья верят этому. — Вся жизнь человека - долгий брачный танец с короткими па де де в сторону. — Иногда муж - Это мужчина, присутствующий de jute и отсутствующий de facto. — Кризис в семье - Это пожар в доме. Многие бросаются тушить огонь на кухне или в спальне, когда горит ящик семейного бюджета.

Тата, Татьяна

Очень интересно и точно.

Levon Vardazaryan

— Хорошая жена, как хороший дом, только растёт со временем в цене. Красивая любовница, как красивый автомобиль, с годами теряет в красоте и цене, но расходы на неё повышаются. — Люди потому и женятся, что одиночество - Несчастье. Когда люди делятся своими своими бедами - не это ли признак настоящей душевной щедрости? — В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, неодинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не атом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их объединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. — А самым ревнимим мужьям можно посоветовать одно: покупайте своими жёнам цветы, дарите им их каждую неделю. Уж что-что, а цветам женщины не изменят никогда.

Валерий Дягилев

А свечи как, на гарнир или на десерт?🤣

Тата, Татьяна

Для романтики.)))

На
Натощак

Нет, я свечи не ем дохтур не разрешает