Ход Конем.

Столько рассуждений о браке, измене, счасть, несчастье...Так и хочется сказать- Мужчины. женитесь! Женщины, мужайтесь!

Ответы
Николай Алексеевич Гула

ПРОСТО НАДО ЖИТЬ , А НЕ ДУРИТЬ И ИСКАТЬ КТО ПРАВ , А КТО ВИНОВАТ. НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, А НЕ КИЧИТСЯ И ЗАНОСИТСЯ, ЧТО ВОТ Я ТАКОЙ... ПЕРЕЦ КУДРЯВЫЙ...

Юрий Добронравов

"Старушка смотрит на свадебный кортеж и со вздохом произносит: "Вот, еще одну повезли посуду мыть..." 😄

Ход Конем.

Ага!!!

Your Nightmare

Да ну, на фиг... жениться.... Зачем покупать книгу, если есть библиотека....

Василиса Евгеньевна

если б женщины выходили все по любви то много было б одиноких мужчин

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

каждому мужчине-по жене! ни один не должен остаться безнаказанным)))

Ход Конем.

Ату их, ату!!!!По жене- на шею! Никто не отвертится!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чтоб жизнь малиной не казалась)))

Ход Конем.

Ага!

Aлександр Дубовой

Подняла настроение !!! 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Галина Мамаева

Доброе утро, Леля! Точнее не скажешь,еще гуляйте,размножайтесь!

Галина Мамаева

Леля,зайди в личные сообщения!!!

Ход Конем.

Ща! Галюсь, я тебя в друзья добавила. Не против?

Галина Мамаева

Что ты, что ты,очень рада!!!

Ход Конем.

В новый год - с новыми , милыми сердцу, друзьями!

Галина Мамаева

Отлично!!!

Alina Nn

Все красивые давно замужем, а умные - свободны! 😜

Сергей Макаренко

Богат и могуч ...русский язык ...даже глупостям найдётся место !..

Нурали Абдиев

что такое счастье узнаешь после женитьбы но будет уже поздно!

Ход Конем.

Даааа...комментарии излишни..Ты, брат, попал..

Ход Конем.

)))

Вячеслав Мамкин

Мужчины не бойтесь, женщины не теряйтесь; всё будет хорошо.

Ma
Marshall

Честно говоря, достали уже, с такие нытическими вопросами

Ma
Marshall

Неё, мне вот ваше мнение интересно стало, напишите, как бы вы ответили)))))

Ход Конем.

На какой вопрос? Про дружбу? Бывает! Еще как бывает. Сама дружу много лет. Да и вообще дружить предпочитаю именно с мужчинами. Про смысл? В самой жизни! Желательно, в хорошей! Про измену..Раньше была категорична, жизнь пообломала. Могу простить. Правда, забыть...

Ma
Marshall

Ну вот, воспитанно и красиво написали))))

Ход Конем.

Ну так.. Не мудрствуя лукаво!

Ma
Marshall

Не мцдр ... Оооо, мне перезагрузиться надо

Мария Владимировна

не хочу мужаться, хочу стать слабой и беззащитной снаружи

Влад Паладин

Лучше мужчины мужайтесь по тому что женщины женяться

Евгений Козьмин

Надо же людям о чём то говорить. Чем брак не повод?

А Б

бле блудящие обожают разговоры о праведниках

Иг
Игорь

Фигу! Не женимся. А у вас НИЧЕГО не получится!

Иг
Игорь

Наш человек! А голова не подведёт! Если его воспитывала не ШЕЯ, а ГОЛОВА!

Ход Конем.

В том-то и вопрос...

Иг
Игорь

Вот! Я убил бы того, кто уравнял в правах мужчину и женщину! Вы всегда были ВЫШЕ! ВОЗВЫШЕННЕЙ! НЕЖНЕЕ! Всё для вас! Но, ЗА НАМИ! Ведь и выходят ЗАМУЖ!

Ход Конем.

Браво! Слова не мальчика, но мужа! Спасибо,Игорь.

Ход Конем.

Ой...мерси.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну да..о мертвой петле Нестерова интереснее

Ход Конем.

Так я еще много всякого знаю. Рассказать?

Ход Конем.

Сейчас некогда. Могу о дианетике. Интересно?

Владимир Масяйкин

Да я женат... Уже 23 года... Столько не живут?

Ход Конем.

Ого!

Владимир Масяйкин

Правда разбегались... Но это в стаж не вошло, развестись не успели! 🙂

Ход Конем.

Браво!

Владимир Масяйкин

Когда подошло время разводиться, решили уже опять ... Глупо же?

Ход Конем.

Достойно уважения!

Павел Жаров

Мужчины - НЕ женитесь, женщины - умнейте.