Вениамин Карасёв

Если сейчас всем гражданам дать то количество денег которое необходимо на всё...медицину,еду,кварплату,одежду. И.т д.Но сделать всё абсолютно платным на 100 проц.То всё равно многие,будут без зубов,на всём экономить,но купят себе дорогую тачку,или слетают на Канары,И будут так же плакать...денег нет..?.

Ответы
Елена Панфилова

Денег всегда нет, при любом доходе. Разница: нет на лекарство или на еду или нет на золотой унитаз. Как говорится- кому щи пусты а кому жемчуг мелкий

Вячеслав Митюков

Я вот, что подумал: Одному человеку уже 48, другому ещё 56 и когда каждый доживёт до 70, то первый проживёт короткую жизнь, а второй длинную. Первому будет много, а второму будет мало. Как-то, с точки зрения математики не складывается.

Вениамин Карасёв

да никто не думает кто сколько проживёт,песок посыпется у обоих,,неужели не хотят нашу страну сделать счастливее других,,,всё ориентируются,,,там в европе,,,да там всё автоматизировано,т то бунтуют..

Елена Панфилова

Слава, с математикой я не очень в ладах, но живу и радуюсь каждому дню, детям, внукам, и я точно знаю, что сколько бы мне не было отмерено судьбой- это всегда будет ЕЩЕ, но никогда УЖЕ! А песочек куда-нибудь пристроим, можно будет маленький пляжик на лоджии сообразить для прапраправнуков.

Вениамин Карасёв

вы примитивны,,,

Елена Панфилова

да где уж нам уж до вас, высокооргнизованных. Потому всех вам благ и я вас, простите игнорю.

Елена Панфилова

Денег всегда нет, при любом доходе. Разница: нет на лекарство или на еду или нет на золотой унитаз. Как говорится- кому щи пусты а кому жемчуг мелкий

Галина Свирякина

А если другой способ.Не надо много денег,а чтоб не поднимали ни на что цены.

Вениамин Карасёв

вот простой пример...даже дети маленькие...скажи ему я тебе конфетку дам а ты мне апельсин,,,скажут 2 конфетки...ведь апельсин больше..так и мы до сих пор,.

Галина Свирякина

Конфетка сладкая, а апельсин бывает кислый

Вениамин Карасёв

посыть сахаром скажут..

Галина Свирякина

Ну если только сахаром

Вениамин Карасёв

дети скажут хоть солью,но две конфеты за него!

Галина Свирякина

А если у ребёнка диатез

Вениамин Карасёв

а если,а если,,,это бессмысленно так рассуждать,,в большинстве дети скажут за апельсин 2 конфеты,,а кто то и 3

Анна Королева

а что, у нас квартиры, одежда, еда, да и медицина уже бесплатно?

Вениамин Карасёв

вроде беспл но не всё,,вроде,,,там запутаешься,,,например пломба на зуб платная,, рентген флюрографии беспл. а ренген зуба платный,,

Анна Королева

вооот, и я о том же. Мы сейчас все равно это все оплачиваем, только без машин и курортов)))

Вениамин Карасёв

а они ноют,,,мало мало

Liza

Знаю таких предпринимателей.вечно в слезах....

Liza

Но за границу исправно на все праздники)

Анна

конечно. Натуру то менять надо не деньгами )))

Вениамин Карасёв

менталитет..

Анна

Менталитет.. Натура.. А не близкие ли понятия?

Анна

🌸

Лариса

Плакать - типичное состояние биомассы.

Татьяна Ульянова

Думаю, Вы правы

Елена Сыропятова

да может быть

Галина Мамаева

👌 😀

Elchin Kuliyev

конечно