Валерий Качесов

Я Дедушка Мороз .. Милые Женщины , загадывайте желания но только на ушко ...

Ответы
Ольга Колесникова

Живёт на свете где то Дед Мороз
Почти всё время в творческом просторе.
Скрывает борода дорожки слёз
Он понимает правило простое...
Что нужен всем,но только раз в году
Когда на праздник хочется подарков
Улыбки раздавая на ходу
Придёт морозный, в суматохе жаркой.
Из детских снов,из сказочной страны
На краткие мгновенья возникая
Знай,Дед Мороз,-нам чудеса нужны
Ведь жизнь,порою,грустная такая...
А ты уйдёшь,и будешь там..один
Среди ночных снегов и звёздной пыли,
Ждать Новый Год,весь в облаке седин,
И обижаться,что тебя забыли.
Ты нужен нам не только раз в году,
Не говори про долгое прощанье,
ЖДИ,Дед Мороз,сама к тебе приду,
Ты только не забудь своё желанье!!!!

Спокойная Старость

«В аптеку полную покупателей влетает разгоряченный мужчина и подбежав к работнице аптеки громко кричит:«Мне срочно три упаковки презервативов. Смущенная работница аптеки, тихо говорит ему:«Ну что же вы так то гражданин, это надо на ушко». на что он громко и возмущённо кричит:«Да мне не на ухо, мне на х-й!»

Нина Владимировна

Дедушка Мороз Валерий, Сделай так , чтобы тот кто стал мне близок и дорог снова стал общаться со мной. Он живет в Ростовской обл. , а я в Пермском крае. Пусть он мне позвонит, а то уже давно отключил телефон или занес меня в черный список.

Валерий Качесов

Нина ,милая ... Прости дорогая "Любовь " даже Всевышнему бессильна...

Нина Владимировна

Вот то-то и оно!!!! А я страдаю

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Гузель Яруллина

А я вечная Снегурочка, 31 декабря свое желание скажу- ну смотри если не исполнишь)))) Я ж твоя внучка)))) И мои желания должны исполняться в первую очередь)

Гузель Яруллина

31-го буду с тобой ДЕДУШКА МОРОЗ)

Валерий Качесов

Я наивный . представь я верю...

Гузель Яруллина

Буду рада познакомится с новым ДЕДОМ МОРОЗОМ)

Валерий Качесов

Одна просьба. Исполни пожалуйста..

Валерий Качесов

Гузель ,будь пожалуйста счастлива.. Счастлива во всем... Смотри ты пообещала... !!!

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

Татьяна Вертинская

Давай свои уши уже сюда. Ходишь бродишь , уши поразвесил не понятно где. Я тут сижу замерзаю. Так! Для начала валенки , а то ноги побрила

Валерий Качесов

Вот это по нашему.... Я понял ,я виноват во всем и согласен все исправить... ТЫ ТОЛЬКО УСПОКОЙСЯ НЕ ШУМИ И СКАЖИ С ЧЕГО НАЧАТЬ.. я ПОНИМАЮ С ТЕБЯ ,ГЛАВНОЕ УСПОКОЙСЯ ... А то и здесь полюби и здесь поцелуй и там извинись... Дай тебя залюблю а потом по списку...

Татьяна Красотка

ну значит так.... во-первых... мир во всем мире... во-вторых денег мне побольше и в третьих...... чтобы есть после шести и не поправляться)))))

Валерий Качесов

Танюша, все исполню.. Ну это немного.... зависит от тебя. Ну а Мир во всем Мире ..

Наталья

а я снегурочка мужчины не забывайте что я пришла к детям и не садитесь удобно на диване, пока я наклоняюсь к ребёнку))))

Елена Феоктистова

По-моему, вы пытаетесь создать себе несколько иной имидж: не столько ДЕДУШКА, сколько ДУШКА Мороз)))).

Ксеня

Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый Год билет в Ирландию. Он мне так нужен, очень сильно.

Ксеня

Во-первых, обьясните, почему по Вашим словам я себя унизила. Во-вторых, что занчит фраза "ребят под кем лягли"?В-третьих, Иперанто - я не знаю что єто такое, может Вы имели в виду єсперанто - международный язык? И в-четвертых, мне не нужны Ваши деньги, спасибо, потому что Вы Дед Мороз не настоящий.

Ксеня

И еще, Вы не знаете, кто я, и что происходит у меня в жизни, и собственно говоря, почему мне нужно в Ирландию. По-єтому, прежде чем обвинять людей в том, что они наивны, убедитесь, не являетесь ли Вы сами таковым.

Валерий Качесов

А вы согласны платить по счетам.. ? Вы не боитесь СБУ.. ? дЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ МИЛАЯ ДЕВОЧКА..

Валерий Качесов

Я согласен попочь,но что бы тебе это не повредило..

Ксеня

Спасибо большое) но я как-то уже сама буду пытаться)

Шинкоренко Мария

Пусть все люди будут счастливы, пусть не будет на земле войн и дети пусть никогда не болеют!

Валерий Качесов

Позвольте вам подарить этот прекрасный теплый вечер.. Я правда еще на ночь звезды заказал , сказали будут светить ярко.. Хотел заказать немного бури но мне сказали что Мария Шинкоренко не любит.. Хорошо будем смотреть звезды..

Шинкоренко Мария

Давай смотреть. Правда, у меня пока солнышко. +29 по цельсию. А у тебя есть любимое созвездие, которое всегда ищешь на небе, а когда находишь успокаиваешься

Валерий Качесов

Мария , у меня время 19- 30 и на градуснике + 25..У нас немного гремит.. Так хочется что бы ото был гром..Да мое любимое созвездие ? Да то которое я сам открою и назову твоим именем ... Представь ,наши про , про..... Внуки скажут - Смотри мой дедушка нашел это созвездие и дал имя своей любимой - МРИЯ... а ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ... ?

Шинкоренко Мария

Я замужем если че. Так что любить больше не смогу.

Валерий Качесов

Мария, а я за вас рад.. Я тебе задам простую загадку.. Отличается ли море когда снимаешь очки с глаз... ? Да разница большая..

Ка
Калипсо

Козел...я ВКонтакте Дедушке Морозу письмо написала, так г@внюк и не ответил до сих пор...

Ни
Нина

ХОЧУ ДРУГА, НО ДРУГА ТАКОГО, ЧТОБ СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ ПРИ МЫСЛИ О НЁМ!.. 😜

Валерий Качесов

Милая ,аль забыла номер телефона мой... ?

Ни
Нина

и не знала никогда...

Валерий Качесов

.......................................

Валерия Кулешова

Хочу весну! Чтобы ярко светило солнышко , пели птички , расцветали деревья и цветы!

Svetlana Ivanova

Да не слышит Дед Мороз...Я ему на ушко каждый год нашёптываю...а потом как дура жду.

Элис

дедушка Мороз. а можно мне котёночка пушистого? шоколадку и Мартини с чинзано....

Валерий Качесов

Элис , Снегурка... Все го то ?

Элис

разве мало я прошу?:)))) Мне кажется, что много...

Валерий Качесов

Малыш, ну если для тебя снежинка это счастье ... Будет у тебя Мартини..

Элис

спасибо! и котёнок и шоколадка....

Валерий Качесов

Будет Мартини... Появится и котенок и шоколадка..

Элис

Татьяна Коршунова

Хочу что б не было на свете алкоголиков. Исполните пожалуйста дедушка мороз !!!

Лариса... ...

Дедушка Мороз))А забери пожалуйста обратно,то,что я просила в прошлом году))))))

Валерий Качесов

Лариса ,снежинка .. Прости .. В этом году исполню..

Валерий Качесов

Я прям вижу на наяву.. Так в ладошки ..

Лариса... ...

Да,душевно так)))И громко))