Валерий Качесов

Я Дедушка Мороз .. Милые Женщины , загадывайте желания но только на ушко ...

Ответы · страница 4
Ольга Ходченко

А мы не сойдём с ума от ваших возможностей?

Валерий Качесов

Милая ,Олечка.......................

Миллиарды денег,что ещё нужно для счастья)

Liza

Дедушка готовь ухо,разговор будет долгим

Елена Гнетова

Ну, дедушка, ты попал! (и это шоепотком... )

Валерий Качесов

Ну что Снегурка ..... Я знал ,я верил что найду то что искал...

Елена Гнетова

Йэхх, не заблудиться бы! Пока добреду до вас 100 раз споткнусь...

Валерий Качесов

Снегурка я как то на руках донесу что бы не споткнулась... А этой ухабине скажи - Ни дай Бог ...

Елена Гнетова

ой, Дедушка, не льстите себе! Я хоть и снежная, но баба русская! Не по плечу одному..А коли и споткнусь, так сама дурища ледяная...

Валерий Качесов

Ой " дырище ледяная " ... Я попытаюсь растопить одним взглядом и прикосновением... Главное не растай как снежинка на ладони ...Я попытаюсь аккуратно...

Татьяна Балдина

Загадала. Услышал? Исполни, пожалуйста...

Валерий Качесов

Танюша ............. Я сказал что исполню ... Солнышко...

Инна Джур

Хочу чтобы война ушла с Востока Украины.

Валерий Качесов

Я с Донбасса ,Скажи куда.. ?

Ir
Irsanna96

парня нормального или миллион долларов

Валерий Качесов

А что "парень " стоит лимон.. ? Как ты его оценишь, ? По длине ,ширине , мозгам ? Что ты покажешь ,чем ты умна ,талантлива... Одно сися пися .попа не катит... Чем ты удивишь.? Да я уверен даже в сексе так... Побыли и забыли...

Анна

Прислонитесь ближе к монитору скажу....

Валерий Качесов

Галина, ты молча прижмись .. И не нужно слов ,прикоснись своей нежной ручкой к моей не бритой щеке .. Я все пойму без слов...

Анна

Спасибо ,очень приятно с Рождеством вас всего самого наилучшего !

Мария Марковна

шу шу шу... на ушко скажу... а исполнится?

Диляра Кандраева

Интересно .....это как....ушко то далеко?

Диляра Кандраева

Так чтоб я сказала ну ушко ты должен быть рядом))))

Диляра Кандраева

Да вы что)))))??? Ясно.....а я думала обоюдное)))))????

Диляра Кандраева

ясно......тогда до свидания))))

Валерий Качесов

ПРЕД ТЕМ КАК ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ .. так многое запомни..

Валерий Качесов

Диляра Кандраева

запомнить что??????????))))))))))))

Саша Лав

Вот те на !))) А ведь я Снегурочка ... 😉

Саша Лав

Истину говорю ! А вот ты милчеловек явно чудишь )))

Любовь Симоненко

шубку,шубку принеси.....из норочки........

Бабушка Морошка

Не верю!!!! Бороды у тебя нет и мешка!!!!

Мишка Могилевский

Вот ни добавить ни прибавить... Я бы круче загнул. но таланта не хватает... Молодчина!!!...)) 🌹

Бабушка Морошка

в "Беркут" забрали еще тогда...

Бабушка Морошка

Я, Валера, для Вас написала

Валерий Качесов

ТАИС , Я ЭТО ПОНЯЛ... А еще найдите Ю. Юрченко.. Таис, это легенда.. Он был в плену , у него свой театр в Питере... Он сам гражданин Франции .. Он простил того кто его пытал в плену... Таис,здесь столько людей... О каждом можно писать легенды.. А какие стихи о Донбассе... Да просто о чувствах ...

Бабушка Морошка

Да, Валерий. И еще много будет сказано. Дай Бог, чтобы только в прошедшем времени о войне

Ирина Игнатенко

а ждать подарков до следующего года?

Надежда Генералова

А ушко под шапкой.шопот не услышишь.

Надежда Генералова

А я думала,что вы забыли про стишок.ну я не в обиде.хотя букетик можно было женщине подарить.

Валерий Качесов

А мне нравится .. Когда так через пару месяцев .. Открывается дверь - Жене не нужно не чего и первое слово- Живой... И почемуто ноги подкашиваются и плачет.. А дети .два сына а где подарки ? Прошли года а свято и осталось- Живой и обратно ... Сейчас - Спасибо что живой... Не нужно мне наград и медалей... Вы передайте что я живой ,ну остальное как то я сам..

Валерий Качесов

Надюша,да вы что я просто пишу стихи... И вы знаете лишь о любви Я так всегда отвечал Маме .. Не гоже Мужчине говорить что ТЫ должен пред Женщиной своей.. Ты обязан , Миром ,рождением Богом - ТЫ ОБЯЗАН.. Обязан продолжить свой Род и его обеспечить.. А то что ты стоишь на границе и охраняешь не только Страну но и свою семью ,так ты просто обязан..

Надежда Генералова

Ну,что вы я не говорю слово ДОЛЖЕН никогда и никому.Как позволяет каждому его совесть.

Валерий Качесов

Надежда, простите, мне пора.. Мира вам .любви... А остальное , а остальное мелочь..

Зоя

До Старого Нового года исполнится?

Валерий Качесов

Ох ,Зойка.... Дедушка Морозец молодец сказал ,значит исполнит...

Валерий Качесов

Ой .Зойка ... Зоечка , Зоя ... Твое молчание на ушко я услышал милая...

Валерий Качесов

Или ты не услышала ? Выгляни в окошко ..

Валерий Качесов

Зойка... Ты смотрела в окошко зараза ?

Зоя

Валерий,Вы в романтичном состоянии?

Валерий Качесов

Зоечка ,да всегда такой... Можно я тебе подарю ... Ну что желаешь Милая.. ? Пойду найду это треди царство и этот Аленький цветок... Найду где сидят 12 месяцев и принесу подснежник.. А можно просто... Две свечи , рука в руке ,глаза в глаза и без слов поговорим... я СОГЛАСЕН ,ЧТО Я ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ,ПРОСТИ...

**я** *************

ПОДОЙДИ ПО БЛИЖЕ 😜

**я** *************

У ВАС ЕСТЬ ДЛЯ ПРАЗДНИКА ДАМА

Валерий Качесов

Нет . Это плохое слово... как вы сказали.. Праздник любить и быть любимым...

**я** *************

ЕСТЬ ПРАВДА И ЛОЖЬ ...ПЛОХИХ СЛОВ НЕ БЫВАЕТ...

Валерий Качесов

Есть фальшивое Люблю... А есть искренне - Ненавижу за то что так тебя люблю..

**я** *************

это вы о чем...........и кого так ненавидите вы?

Ирина

А ушко бандеролью пришлете?)))))))))))

Валерий Качесов

Не , я приеду вместе с ушком...

Ирина

И не лень будет из-за неизвестного желания, незнакомой тетеньки куда-то ехать?))))))

Валерий Качесов

Желание Женщины -Закон для Мужчины..

Ирина

Вы сами-то верите в то, что пишите?)))))))

Любаша Л.

Замуж возьмешь??? 😜

Валерий Качесов

Вчера был вечер................................

Валерий Качесов

С мною вот что происходит... Ко мне вот ................ Хочу любить , но не за деньги..

Валерий Качесов

Да есть все... Жена которая любит, дети которые уважают... Есть все .. Люблю я другую Женщину... Честь , долг ... Иногда думаю ,ну почему я так воспитан..

Любаша Л.

знакомый вариант...интересная тема...

Екатерина Хлонина

Не рановато ли работать, дедушка?)

Валерий Качесов

Катяша, наоборот поздно кинулся... То служение Отечеству, то присяга... Как же я многое потерял смотря на Вас.. Это как пчела , это как буря, это как долгожданный дождь после жары.. Это как роса на траве..

Екатерина Хлонина

О боже, Валерий..Откуда вы знаете столь красивые выражения?)