Валерий Качесов

Я Дедушка Мороз .. Милые Женщины , загадывайте желания но только на ушко ...

Ответы · страница 6
Ta
Taina

сначала стишок слушайте...

Валерий Качесов

Так что ,я с гармошкой на помощь .. ?

Ta
Taina

думаете гармошкой отделаемся)?...берите весь оркестр...

Валерий Качесов

Хорошо.. Договорились .. Еще балалайку .. Я на гармошке ты на .. Ты на нервах соседях.. Балалайку соседям...

Валерий Качесов

Ты там соседей предупреди .. Пусть тренируются на венике ..

Ta
Taina

подготовка идёт полным ходом...

и где тебя носило Мороз?))))

Валерий Качесов

Аннушка.. Прости загулял..

Ох, дорого нам обходятся твои загулы))))

Akudama Drive

Дедушка опаздал малёхо!))))

Akudama Drive

А где же твои олени с санками ?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Письмом уже отправили 😂

Оксана Сачок

Давай левое ушко:-) 🙂 🙂 🙂

Валерий Качесов

Ой я как то привык в правое ..

Оксана Сачок

ЖАль....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 Я привыкла к левому....

Валерий Качесов

Ну простите я как то привык носом к стенке,ПРИУЧИЛИ .. Потом понял , утро это святое..

Natali Shelkovica

пришли мне ушко на мыло...

Натали

👂 ваш мешок с подарками

Гульнара Галеева

_)))))))))))))...............................

Марина М

подстовляй ушко пошепчу

Валерий Качесов

Мариша,я прям боюсь ушко подставлять .... Такое нашепчешь , я не захочу от тебя уйти..

Марина М

😊 не бойся я не кусаю уши

Алла Тагирова

где ушко? далеко от нас?

Валерий Качесов

Я услышу.... Главное что бы от души...

Алла Тагирова

Я хочу мира во всем мире, жить всем в достатке, здоровья хочу и радости в жизни. Чтобы у детей все было хорошо и они были умнее и удачливее чем мы.

Валерий Качесов

Алла,милая Снегурка.. Я сам с Донбасса . Я хочу очень простого ,простого того что вы пожелали..

Алла Тагирова

Вам тем более мира, тепла, удачи, простого человеческого счастья.! Мы с ВАМИ!!!

Катерина Павлова

подставляйте ушко 👫

Валерий Качесов

Катерина ,ну ты как то яро.... Пожалуйста нежней ... Согласен умереть но нежно ...Я согласен в бой но в начале простите в губы и так что бы сердечко мое...

Лариса

я извиняюсь... на чье?)))))

Марина

Наклони ушко, я скажу...

Марина

Ой, натарахтел ты тут мне кучу всего. Про "мышу" не поняла...

Валерий Качесов

Вот , не пищи если я не прав..

Марина

Я пищать не собираюсь, я тебе не мышка-норушка. Я красивый цветочек, ландыши называюсь.

Валерий Качесов

Мариша... Да я просто пошутил.. Гроза , я тебе желаююю.. дА ПРОСТО С НАСТУПАЮЩИМ... Если был бы рядом , признался бы на саксофоне .. ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ .. Так на краю земли... Фаусто Папети... Лишь только саксофон может сказать Женщине ,что он думает о ней..

Валерий Качесов

Ну тогда прости .. Что не смогу довести до слез.. До добрых слез ,так на плече моем..

Зинаида Свиридова

гармонии во всем ..........

Валерий Качесов

Зина,Зинуль .. Вам нужна гармошка... ? Или гармонист с гармошкой ?

Валерий Качесов

Клавдия Левицкая

хочу короля ну....на БМВ

Валерий Качесов

Чтоб стать рядом с Королем ,нужно стать выше него.. Стать выше всех ,так стань..

Татьяна Верещак

Исполнение через..год?

Валерий Качесов

Верещак, не будьте такими реалистом .. Верьте немного в сказку а она обязательно сбудется...

Валерий Качесов

Татьяна, не нужно фамильярности.. Можно я вас ,Танюшка...

Татьяна Верещак

Так это ж Вы начали официоз Я только поддержала))))

Валерий Качесов

Я знаю , что я начал.. Ну я так извинился , как мог..

Татьяна Верещак

Извинения приняты Всё хорошо!)

Валерий Качесов

Я то думал как познакомится с Женщиной , что тебе понравилась... Да просто оказывается назови ее по фамилии... Проблема лишь в мелочи, угадай эту фамилию или подбери .. Как в песни , помните -Подберу музыку к тебе... Танюша, я конечно шучу....

Валерия Афоненко

Это как, где Ваше ушко?

Валерий Качесов

Валерия.... Вы скажите я услышу...

Валерий Качесов

Великий Спартак поднял бунт ради своей Валерии . Весь Рим .. Валерия ,вы хотите бунта ? .

Валерия Афоненко

Нет не хочу. Хочу чтобы всё было хорошо и не было никаких проблем.

Елена Нн

Деда.. Ушко-то пришли...

Валерий Качесов

Елена , Снегурка ... Милая , моя ...

Снежана Гарюк

Х..й тебе в глотку сука

Валерий Качесов

Снежана, милая Леди... Я Вас может не так понял.. Но понял что вы желаете себе и всем своим близким и родным просто счастья... Снежана , я очень постараюсь...

Татьяна Верецкая

ушко уж больно далеко

Валерий Качесов

Да это совсем рядом... Посмотрим на карте ,ерунда... Так ладошка .. Дедушка на оленях ,на ковре самолете..

Татьяна Верецкая

три дня тайгой два на собаках и за поворотом опа Крым милости просим в гости дедушка

Валерий Качесов

Снерурка ,да я с Донецка... Это пешком через огороды ,так с перерывом пять минут... Главное не заскучай...

Татьяна Верецкая

Донецку привет не заскучаю вы как там

Валерий Качесов

Татьяна,да мы сильные.. Вы как Крымчане ,мы как то больше за вас болеем... Ты знаешь ,показали по новостям Зоопарк ,а там львенок замерзает .. ..................... . Татьяна ....