Валерий Качесов

Я Дедушка Мороз .. Милые Женщины , загадывайте желания но только на ушко ...

Ответы · страница 8
Наташка

подставляй ушко

Валерий Качесов

Натаха ,где гадина проподала зараза... Уже на дворе лето вот вот и ты вот,здравствуй Снегурка , гуляка..

Валерий Качесов

Так вот ,милая моя здесь война ... Ты что не могла ,как тебе не стыдно .. Я очень заскучал . ну что ты творишь.. Как же ты красива ,остальное на ушко ,ой как хочу на ушко...

Валерий Качесов

Натаха ,не чуди.. Привет милая ,это мы весь мир перекупаем пред тобой .. Это тебе спасибо что явилась как АНГЕЛ...

Lena

Уже прошептала))

Lena

Надеюсь исполниться 😉

Надежда Надежда

давай свое ушко

Валерий Качесов

Ну ,милая маю Снегурка я тебя слушая милая...

Надежда Надежда

если все женщины на ушко нашепчут...))) ушко как у Чебурашки станет

Валерий Качесов

Надюша . мое ушко лишь для тебя... И надеюсь и твое лишь для меня... Дай нашепчу ... Я очень тихо ,одна просьба - Повтори...

Валерий Качесов

А повторение не будет одинаково ?

Василиса

Высылайте ушко

Валерий Качесов

Лучше, я приеду вместе с ушком ...

Валерий Качесов

Но ,одно условие на ушко своими устами свое желание.. И желательно до утра,надеюсь желаний будет много.. А там может и до конца жизни буду исполнять.. Представь ,у тебя свой ,персональный Дедушка Мороз.. Правда он не совсем " Дедушка " и не совсем " Мороз" а скорей наоборот .. Но свой..

Василиса

До утра, а со скольких?:)))

Валерий Качесов

Да с утра и начнем и до утра.. Что время терять...

Василиса

Хммм, я столько слов ге знаю

Валерий Качесов

Аль ,Василиса , боязно .. Аль ................ Василиса ,прекрасная я конечно шучу.. Я простой ,не дедушка но и не мороз.. А если я вам ,ну хоть немного скрасил утро и поднял настроение .. Значит Я что ?...

мужа мне найди

Валерий Качесов

уверен ,Лиана, вы слишком ..

что?

Валерий Качесов

С вашей то красотой ,да весь Мир у ног..

неа убегают

Пчелка

Приходи-скажу

Валерий Качесов

Согласен.. На ушко скажешь ..

Любава

ой..сказочник

Валерий Качесов

Ой ,Снегурка Любава привет..

Любава

Ну вот...рассекретил

Валерий Качесов

Ой красивая зараза .. Одним словом Любава....

Любава

Да ладно..какая ж я зараза...)))

Валерий Качесов

Доброе утро милая.. Вот минутка свободная и к тебе.... Это глоток свежего воздуха после смрада... Как ТЫ Любава без меня ? Скучали ли ? Я что то приболел ,догадайся какой диагноз .. ?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А справитесь?

Валерий Качесов

Елена ,Снегурка.. Снежинка ,ты что не веришь в сказки ?..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Уже нет... А так верила... Еще месяц назад... ((

Оливка

хочу счастья

Валерий Качесов

Милая,Ольга Алексеевна а в чем ,по вашему мнению , заключается Счастье. ?

Оливка

Когда у тебя любимый человек рядом,покой и уют,когда знаешь что можешь с кем то поделиться даже самым сокровенным и когда тебя поддержат в трудную минуту

Валерий Качесов

Олечка.............................................

Валерий Качесов

Потом на ушко мне ,тихо скажешь.. Что бы не кто не слышал " Что " И если я на своем плече почувствую твою слезинку и тихо " не уходи ".. Я заслужил я благодарен и ради этих слов служить ,любить и оберегать тебя я клянусь..

Лариса Черепанова

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Валерий Качесов

Лариса ,понял .. ИСПОЛНЮ..

Лариса Черепанова

я сама не поняла...а вы что поняли? ха ха

Валерий Качесов

я ПО ПО ДЫХАНИЮ И ПО СТУКУ СЕРДЦА..

Лариса Черепанова

ну я же далеко...напишите ...вдруг угадаете

Валерий Качесов

Пусть это будет наш секрет..

Галя Галя

Исполнится?!

Валерий Качесов

Малыш, я тебе желаю .. Желаю простого ,Простого Женского счастья..

Галя Галя

Спасибо !!!!!!!! Взаимно!)

Валерий Качесов

да малыш, счастье не в деньгах... Что счастье что богато живешь ? ... Я ... хочу ,простого - Тишина, я нежно достаю свой скакс и ТЫ ПОМНИШЬ ? СКАЖИ МНЕ ,МЫ ЭТО МОЖЕМ КУПИТЬ 7

Валерий Качесов

А теперь,малыш... НУ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДУХ ..

Людмила Простолюдмила

а мешок где7

Валерий Качесов

В кармане ,карман в брюках ,брюки ........................

Ilya Mart

брюки на верёвочке сохнут :)))

Людмила Простолюдмила

верёвочка на шее болтается)))

Ilya Mart

или шея на вёрёвочке дёргается?

Валерий Качесов

ДА БРЮКИ НА ВЕРЕВОЧКЕ ...ДЕРНИ ЗА ВЕРЕВОЧКУ...

Людмила Простолюдмила

подстава....Демоны!!!©️

Наталья Токарева (Бардукова)

я загадала.

Наталья Токарева (Бардукова)

как будто ты дедушка знаешь моо желания. 😊

Валерий Качесов

Бардукова ,я потом на ушко все скажу..

Наталья Токарева (Бардукова)

как ты мне скажешь на ушко сли мы далеко друг от друга.

Валерий Качесов

Когда .когда очень тяжело - Посмотри на небо.. Видишь ,там еле ,еле моргает звездочка ... Наташа ,это Я..

Наталья Токарева (Бардукова)

ну ты и юморист. 😀

Ирина Широбокова

подставляй

Валерий Качесов

Ириша, не прошло и девять месяцев...

Валерий Качесов

Иришка, я не знал что Бабочка... В хорошем смысле слова...

Валерий Качесов

Утром хотел сказать.. А в ответ - Я не твоя радость.. я чувствовал слезу на плече и слова - не уходи... Я как то пытался красиво - ТЫ НЕ МОЯ ... а ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЕМ..

Валерий Качесов

Потом слеза, потом - ТЫ СКАЗОЧНИК... А я в ответ - СКУЧАЮ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ..Просто увидеть твои глазнеки и все... Как же я тебя хочу...

Валерий Качесов

Пропущу твой смех , пропущу твою улыбку и даже пропущу твою всю злость.. Не пропущу твое - люблю тебя я очень..

Вредина Я

загадала...

Вредина Я

ох..какие высокие слова...и сто пудов..это лишь пустой звук

Валерий Качесов

..... Вам решать .. Я не сильно , но могу на саксе .Моя любимая мелодия Фаусто Папетти - на краю пропасти ... Мне кажется что бы понять человека ,послушай его любимую мелодия.. Или прочти его любимую книгу..

Вредина Я

хм..чтобы понять человека..нужно уметь говорить...я вот понять не могу.. к чемы вы клоните?

Валерий Качесов

..... я как всегда не могу вас назвать так как вы представились .. Я не к чему не клоню.. А вот согласен с вами - что бы понять нужно уметь говорить.. Но еще нужно уметь слушать и слышать...

Вредина Я

согласна..

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

хочу замуж

Валерий Качесов

Так за муж и ли За Мужем..

Валерий Качесов

Малыш, а ты знаешь что такое ЗАМУЖ ? . Это не только красивые встречи а еще ................. Родить в муках продолжение рода , так не твоего а твоего Мужа.. Это если вдруг беда ,ты остаешься одна а им нужно помочь... Ты знаешь чего - МАМ ТА ЛАДНО ..

Валерий Качесов

Малышь ... Просто влюбись и все... У меня два сына а так хотел дочку... Я бы за дочку ,и не дай бог ...

Валерий Качесов

Я хотел что то сказать ,ну наверно просто промолчу...

Галина Васильева

..... на ушко

Валерий Качесов

Здравствуйте ,уже весна на дворе а я все жду..

Валерий Качесов

Галченок ,прости я там все с этими лосями и с подарками .. Вот пора подснежники тебе дарить а все Мир спасаю..

Валерий Качесов

Светлана Воронкова Минск

загадала)))

Валерий Качесов

А я отгадалка.. Привет потеряшка..

Валерий Качесов

А, ты, я смотрю симпотяшка...

Валерий Качесов

Фото ? что на фото засмотряшка....

Самая Счастливая)

Хорошо 😉

Игорь Игумнов

В жизни любого мужчины бывают три этапа: когда он верит в Деда Мороза, когда он не верит в Деда Мороза и когда он сам Дед Мороз...
С Новым годом, коллега! Я тоже Дед Мороз! 🙂

Надежда Анищенко

шшшшшш.......

Валерий Качесов

хооороошоо , я тихо тихоо- тихоо . Можно на ушшшко спрааашшшу. ?