☆ Ду☆Ня-Ша☆

А в выходные я занимаюсь недвижимостью... Лежу и...не двигаюсь..!!)))

Ответы
Та
Таниука

и так-все 8 дней?))))привет, рыбка Золотая)))) В Рождество, подобно чуду, Происходит волшебство. Разливается повсюду, В каждый дом стучит оно! Проблемы были? Все уйдут! Печали, горести - туда же! Пускай лишь радости вас ждут, Пусть счастье будет в жизни вашей!

Та
Таниука

то есть-провела день с пользой))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аха.)

Та
Таниука

а польза провела его с тобой....теперь может и нас посетить))))))вечер у тебя как-никак)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Та
Таниука

))))))а у нас как в песне: падает-падает снег за окном..")))