Ирэн Понарошку

Скоро 8 Марта....Дорогим Мужчинам на заметку: Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет!!!!!!😉😉 Не благодарите!!!!😂😂😂😂

Ответы
Валерий Шилов

У нас с женой так не принято. Принят практический подход во избежание покупки ненужного, подарки обсуждаются заранее, исходя из моих возможностей. А себе подарки я покупаю сам. Нет интриги? Стоит ли она того... На мой взгляд, подарок от этого не становится менее ценным.

Ирэн Понарошку

Как вариант

Валерий Шилов

Мы долго жили тяжело, видимо, из этого сложился такой метод или способ. Подарки не выбрасывают, а ненужные вещи занимают место.

Бродяга

а зачем её подвергать таким пыткам - правильно?- подарок должен быть от души и сердца - да ? - вот я и купил ей --колготки+ крем для рук \бархатные ручки \ и крем маску для лица ....... ах да и мимозу .... вот обрадуется я думаю

Валерий Дягилев

Дарите женщинам трусы, они цветов куда полезней Морозы средней полосы причина множества болезней Когда текут у всех носы, когда висит кругом зараза Наденут женщины трусы и станет им теплее сразу🩲👍

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂с начесом?

Валерий Дягилев

Можно и войлоком обшить

Ирэн Понарошку

Зачем?)

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Сергей Л.

Я так ей ремонт кухни подарил, чего она только не напридумывала, даже дочь ее звонила, выведывала, но я стойко переносил, не говорил, за то сколько было радости...

Во
Воля

Если бы женщины воспользовались этим советом, то они вряд ли бы услышали что мужчинам на 23 февраля так хочется в подарок носки, трусы, и что то для бритья

Леха Балалайкин

- " Ты мне колье купишь?" -"Да дорогая !" - "А машину?" - "Да дорогая !" - "А квартиру ?" - "Слушай, дорогая. Пойду ка я поищу, что не будь подешевле !"

Александр Антонияди

Хорошая мысль . ))))))) А это не может расцениваться ею так ..... я тебе перечислю всё чтоб ты одним махом потом на всё сказал - нет)))))))))))))))))

Александр Антонияди

Мужики ведь разные бывают . ))))))

Игорь Бухтияров

Не айс! Например, 5 марта подкатываю к ней и говорю: "Дорогая, я тебе подарок на 8 марта приготовил! Отгадай что это?" Так что ли?

Don Альберто

Спросил свою а на мне в ответ,да у нас вроде всё есть....вот опять голову ломаю....и главное от цветов отказались🤔

Ирэн Понарошку

тогда романтическмй ужин при свечах

Don Альберто

А вы бы чего хотели???

Ирэн Понарошку

а у меня не все есть...поэтому у мужа много чего на выбор)

Don Альберто

Главное чтоб с возможностями совпадало

Ирэн Понарошку

Конечно же да!)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Молодец) совет хорош конечно.. но подарок должен быть выбран именно им, а не гаданием на кофейной гуще)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

На сердце

Ирэн Понарошку

Так серьезно?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Друзья не в сердце разве?

Ирэн Понарошку

И в голове тоже)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Всё возможно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему девушки на 23 февраля не предлагали мне поотгадывать, а были уверены что я мечтаю о носках?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все мои 3 праздника, новый год, днюха и день защитника отечества уже позади, теперь только на 2022 надежда 😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда просто помечтай вслух при ней.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не гоже мне мужику девчачьими приёмами пользоваться 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так я и сделаю 😁

Валерий Герасимов

Знаю я,чего она хочет...Сейчас сразу начнётся - "Мерседесик"???.."Лексусик"????.."Беэмвэшечка"????

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂😂👍отличненько)))

Сергей Белоусов

Если не знаешь что купить своей девушке - значит ты общаешься не со Своей девушкой.

Ирэн Понарошку

да ладно?????

Сергей Белоусов

Точно!

Александр

А если она накинется ,будет душить и спрашивать: что купил зараза????😁😁😁

Ирэн Понарошку

Значит ей место в дурдоме 😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

За 23февраля она может получить только сантиметр портного как подарок

Просто Ой ,Но Не Ангел

щаз я че идиёт ехать ради близости в холод

Ирэн Понарошку

А может ради любви на всю жизнь????

Просто Ой ,Но Не Ангел

неее я не настолько придурковаый

Ирэн Понарошку

😂😂поэтому и один

Hrach Nalbandyan

Вот спасибо! Что самое интересное, и так пробовал, но... Все равно не то.

Ирэн Понарошку

Неблагодарная!!!!!

Hrach Nalbandyan

Да ладно! 43 года вместе и жалоб нет.

Ирэн Понарошку

Ого

Hrach Nalbandyan

То то и оно. Я же не на пустом месте сделал такие выводы? Жизнь внесла свои коррективы.

Людмила Давыдова

подарят носки и дезик....................всё взаимно......радости будеттттт))))))

Андрей Григорьев

Спасибо. Путевку на Сейшелы постараюсь, остальное нереально))))🤣🌹

Muhiadn Tulemisov

добрый день с наступающим праздником здоровья счастья любви удачи

Ирэн Понарошку

Спасибо...)))