Sanya

Почему нет еды для котов с вкусом мышей?

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Евгений Булычев

японские и американские учёные уже трудятся над решением подобного вопроса...ведь животные даже если домашние, должны ощущать связь с природой, пусть даже на вкусовом уровне

Максим Морозов

Почему же нет? В корм для котов добавляют какой то мышиный фермент- потому то они( коты) балдеют от него и потом очень сложно переучить на обычную еду. Проверено

Старый Знакомый

ни разу не видел,чтобы кошки(домашние) мышей жрали,они их просто ловят,а потом перед хозяином хвалятся,что поймали)))

Василина Якубенко

хы !!! :)) а я вот не знаю, стал бы мой есть такую еду :))) хотя .. его братья мышей ловят, но не едят :)))) складируют :)))

Юрий Пряхин

Вам стоит развить эту тему, написать бизнес проект, выиграть гранд и останется самая малость, ОЗОЛОТИТСЯ, 😄

1:
1:1

думаю, вряд ли производители кормов пробовали мышей на вкус, потому не могут предложить такой изыск! )))

Котик - Наркотик )))

ТАК ПРОБУ ТО ЛЮДИ СНИМАЮТ-ОТКУДА ЖЕ ЗНАТЬ,ХОРОШИЙ ВКУС МЫШИ ПОЛУЧИЛСЯ? ))) УЖ ЛУЧШЕ КУРИЦА ИЛЬ РЫБА )))

Margaret Gerardessky

Я своего кота кормлю со своего стола, а во всяких вискасах и китикетах неизвестно что понапиханно.

Ел
Елена

Вчерашних мышкас , мышкас из мышеловки ... я не уверена что моя вообще знает что их надо кушать .....

Александр 505

Татка....... как женщина, обладающая острым обонянием, ты сама знаешь ответ на этот вопрос...)))

Татка Татка

конечно

Александра Павликова

Я думаю в любом корме присутствует такой ингредиент , только про него не пишут на упаковке)

Дмитрий Вахтин

я с интереса попробовал педи-гри , что мой ел . это отвратительно . слишком было интересно .

Владимир Винокуров

В наше время не все кошки знают вкуса мышей, а те кто знает не знает вкуса корма для котов.

Николай Бурых

Мыши для котов труд, воспоминания об этом напрягают, может развиться гастрит. " Айболит"

Тот Самый _

Потому что коты все равно не поверят, будто люди ради них станут готовить еду из мышей.

Тот Самый _

Это новый вид комментариев - "молчаливый"...?

Татка Татка

а откуда знаете ,что не поверят*???)

Тот Самый _

Это же коты - животные, крайне умные.

Татка Татка

да да

G K

Вкус не придумали,а вот мышинные минеральные составные уже в некотором корме имеются!

OLEG GERMAN

Ну почему, французы великие разработчики , они учли все пожелания , всех пород что есть

Шамшигуль Усенова

для того чтобы создать такой вкус надо знать этот вкус.Кто знает вкус мыши? Вы знаете?