Sanya

Почему нет еды для котов с вкусом мышей?

Ответы · страница 3
S.
Swingomania .com

А может и есть , откуда вам знать .. вы же мышей ( я надеюсь ) не пробовали.

S.
Swingomania .com

Ну вот видите ... ваше утверждение не верно .. Кошачью еду вы не едите , у кота спросить не можете , мышей вы (к сожалению ) ещё не пробовали ...Так что ... совсем не факт !!!

Ольга Франко

Интересно,это почему-же.Раз задаете такой вопрос ,значит знаете ответ..

На
Надежда

Да он(корм) ,за редким исключением дорогих ,весь пахнет,как дохлая мышь!

Павел Швайко

А вот мне всегда было интересно: Кто дегустирует еду для котов и собак?

Пе
Петр

Да он и так охренел....нельзя всех мишей уничтожать...будет диссбаланс!!!

Николай Муравский

Откуда вы знаете что нет?Может в Вискас и добавляют экстракт мыши))))

Ольга Одарченко

Потому что коты любят живых мышей - а такие консервы им по барабану.

Ольга Бычкова

есть, мышь-это мясо, по кошачьи (просто "ломтики мыши" хуже звучит)

Василий К

чтобы это узнать, надо попробовать всю кошачью еду, а вдруг есть?

Наталия Лютикова

Кочмар.... Их еда и так отвратно пахнет, а если еще и с мышами!!!???....

Кабул Сабирджанов

мадам...не раскрывайте тайну.....там мясо - мышатина на самом деле

Тамара Зубехина

Еще не придумали. А вообще мой кот страшно боится этих чудовищ.

Гена Мартынов

А хорошая идея) ну вот вы и предложите производителям кормов 😄

Софья Решетникова

интересно как можно переработать мышку чтобы накормить кошку

Александр Егоров

мышь амбарная вкуснее мусоропроводной производители гурманы

Cat Cheshire

Я вот тоже задаюсь этим вопросом,производители кормов -тупые.

На
Наталия

в чем проблема,поймали мышку и в мясорубку ее.вот и еда готова

Дмитрий Горшенин

я бы нестал есть корм для кошек с мышиным вкусом я бы так сьел

Айгуль Сатыбалдиева

а зачем погубить бедных мышей,они тоже между прочим животные

Денис Деревцов

производители не знают этого вкуса парочку съедят придумают